Поскольку сердце требует сказать какую- нибудь гадость, я ее скажу =) во-первых, кальян, признаю он был чуть лучше чем тот, который нам потом принесли в Лофте, но не дотягивал ни до того который был в Авроре,ни до того, который можно считать удовлетворительным. Заявленный в меню регулярно меняемый холодный шланг принесли когда мы собирались уходить, а 3 кальяна общей стоимостью пол десятку практически не курились. Это мое личное мнение. И скорее не наезд, а повод для движения вперед. Напрягает прикол с невыпусканием гостей из клуба. Удивлен Джек дениэлсом, который принесли Навашину, Джек дениэлс с запахом ягермайстера это круто))) Теперь о позитивном: рад был видеть всех! И старую гвардию и вновь прибывших. Кажись влились достойно:) мне как раз из двух премьерных номеров больше первый понравился. Действительно понравился. Про ковбоев весело, но по хореографии не мое. С другой стороны Незабудкино выступление перекрыть сложновастенько))) рассказывать, что было дальше не буду. Как обычно ничего нового, но почему-то опять хорошо)))