Господа! (Дамы, конечно же...)

Воронеж - хороший город. И ехать на машине из Москвы - быстро, удобно. Но...со стриптизом там жутковато...:)

Писал уже как-то про клубцы тамошние, был недели две назад. Одна знакомая сказала мне - я сегодня занята, но чтобы не скучал - иди разведай - у нас новый стрип открылся - Галстук называется. Где-то в центре находится.
Подумалось про наш Галстук (в Москве) - на страстном. Ну, думаю, наверное, уровень.

Приехал - выгружаюсь, захожу в клуб. Хостес - а у нас платно! Да Вы что?? Кто бы мог подумать. Наивность:) - хорошо. Вход, по-моему - руб 500...

Захожу в "зал" - комнатка метров 50 с шестом и качелями, в углу сидит диджей (наказан?).
Обстановка - что-то среднее между придорожным кафе с заявкой на чемпионство и магазином по продаже игрушек. Детских.

Из танцовщиц - вижу - негр - одна штука, белые - 2 штуки. ВСЕ.
Спрашиваю - а как это?! Ответ - всех разобрали:) Причем время было - ну максимум 23:) Все - это позже выяснилось, это еще одна белая барышня.

В общем - думаю - ну посижу минут 30, уже окончательно нажрусь и поеду спать.
Дальше - начинается шоу:) Причем в исполнении гостей:) - пьяные мужчины, лет по 50 - залазят по-очереди на качели и с бурным восторгом катаются. Как выдержали...качели - не знаю. Но катались долго, ржали громко.
В общем - полный П. Не знаю, почему там остался. Женщины...так вот эти две белые танцули - пришли ко мне, присели, разговорились мы - очень душевные, хорошие девушки. До этого не танцевали.
Обсудили с ними - мировые новости, местные новости, качающихся мужчин на качелях, негру и диджея. Такие семейные посиделки на кухне:)
В итоге - желаемого добился - нажрался:) Сколько что стоит - не уверен, но общий счет - 6 или 7 тыщ. Это вместе с бухлом для дам.
Эти не увольнялись девушки, да и не нужно было...уже:)

В общем - очередной прокол в Воронеже со стриптизом. Делать в этом клубе нечего.