В общем удивительная ситуация... в течение одной недели трое не самых плохих аффторов стриптока неоднократно побывали в Шоу- и Голденгелз но никто так до сих пор и не удосужился написать об этом ) в силу того что ночь я не спал и работать явно не в состоянии попробую начать.

Краткий интерактив из ШГ мы уже вели, поэтому больше сделаю уклон в сторону Голдена. Первый заход нашей троицы (Я, Арти, Март) случился в последовательности ШГ-ГГ, второй в обратной smile

Мартыча не видели давно соскучилсО и все такое. Так как он у нас то ли язвенник, то ли трезвенник, мы с дедулей засели попить пива, а он нас забрал в районе 22 и помчал к Олимпийскому. Депозита в тот день не было, места были. Заказали кальян, выпить, подсели девочки. Мы сходили по паре приватов, было много весьма зачОтных персонажей.

Далее решили затестить ГГ. Золотая карта ШГ нам сильно не помогла smile пришлось все равно отдать по 1500 за вход и получить жетончик на приват. Внутри клуб смотрится очень круто. Больше всего понравился высоченный шест - две девушки могут свободно крутиться не мешая друг другу. А если танцует одна то пространства для творчества хоть отбавляй. Так же порадовала небольшая вращающаяся сцена-пенек, девочку как курочку-гриль можно рассмотреть со всех сторон пока она вращается smile

Диваны очень удобные, есть подушечки - подложить под попку. правда из-за столов неудобно вылезать. Но вот с девками был явный облом... никто не нравился, сисек нет ни у кого... хотя б одна на весь клуб - хрен вам, у меня были самые большие )))) долго выбирали, думали, смотрели... жетончики-то хотелось потратить... и тут слева от нас началось шоу ))) две девочки устроили жгучие танцы и минилесбошоу прямо перед нами, то есть специально для нас ) так вот одна из них безумно понравилась деду ) почти сразу он пошел с ней на приват и ВЛЮБИЛСО!!! за вечер он сходил с ней аж на три! что для него не свойственно и попросил найти девочку вконтакте ))) видать залайкать ее хочет )))
Я тоже сходил на приват как раз со второй, ничего прям особенного не было, девочка не в моем в кусе, но очень милая. Общее чувство неудовлетворенности присутствовало.

Мартыч как всегда безотказно ходил со всеми кто звал ))) видать фильм "Всегда говори Да" сильно на него подействовал ))) чуть позже подпихну вторую часть.

Итак в следующий раз последовательность была иной. Сначала мы посетили ГГ. Опять же отдали за вход, получили жетоны, уселись на диванчик. Артич заказал кальян какой-то прикольно-непонятной формы ) кальяный кстати не дешевые - на грейпе 3000! В этот раз с девками была вообще беда, глаз совершенно не на кого положить. ТоЛько одна девочка на весь клуб была еще ничего но во всем ее поведении просматривалась адова цЫфра. Мартыч только успел сесть с ходу был уведен на приват коим остался доволен ) я так и не выбрал с кем сходить и загнал жетончик ему. Артич был на привате - по его словам худшем в жизни.

В сухом остатке:
- танцули лучше в ШГ
- сам клуб прикольнее ГГ
- вход и там и там 1500
- приват 1500 (2 мелодии, по понедельникам в ГГ 3)
- приват очные неудобные но в ГГ вообще ахтунг

Dekan; 14/06/2012 06:01:43.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.