Это был второй поход в Loft. В этот раз я дал себе слово не уходить пока не пойму в чем фишка Loft'а. В первый раз чувствовалась масштабность, холеность клуба, но сути... внутренней понятности, которые есть у Пентхауса, Авроры, Бурлеска... для меня не было. Поэтому тогда ушел просидев всего полчаса-час.

В этот раз все началось с дядьки в гардеробе, который пытался развести на 200 руб за хранение вещей. Причем когда я отдал ему тыщу заначил ее довольный, вовсе не думая отдать сдачу. А потом не хотел ее возвращать.

Итак сам Loft. Шумно, красиво, немножко пафосно. Выкладываю стопку 100-к. Девушки начинают тянуться на лэп. Довольны 100-ке(видимо посетителей много), хотя кому то даю по 2-е.

Танцы разные - средние, неплохие, выдающихся не видел. Пара девчонок на лэпе будоражат, что хочется сорваться в нумера. Ничего особенного. Все как всегда. Так почему мне Loft кажется другим, чем та же Аврора? Неужели слишком новенький, с ненаработанной атмосферой?

Хотя если разделять все на элементы. Loft по всем пунктам будет хотя бы чуть-чуть, но лучше Авроры и ПХ. Но что-то в нем не так. Нумера в нем не главное.

Ее я вижу в роли официантки с двумя косичками, дурачащуюся по какому то поводу. Такое ощущение ей лет 16. Озорная энергия прям бьет из нее. А потом песня... Мишель настолько сильно поет. Я понимаю, что пришел не зря - фишка у клуба есть. Вторая песня сносит крышу. Клуб перерос рамки обычного стрипа. Даже постановки Бура бледнеют на фоне этой энергии искусства. Язык не поворачивается называть это "фишкой" клуба. Куда более уместное слово "Душа".

PS Бюджет посещения ~20K