Произошло ровно следующее – наступила суббота…)
А по субботам я пью) По пятницам впрочем тоже, но это совсем другая история – не все отчеты еще написаны…
Встретились в одном из гинзовских кабаков – морсик, водка, грибочки, мясо и прочие атрибуты взрослой жизни присутствовали. Как и положено гинзе - ходят такие женские тела, что не поехать в стрип уже не возможно) И тут один из нас, кто помнит, зовут его Василием, изрекает сакраментальную вещь –« Читал говорит Ваш отчиод», хотелось бы говорит воочию увидеть опечаленного Распутина. Сказано, сделано – Зубовский бульвар! Вывеска уже гордо подвешена там, где ей и положено, заходим, общаемся на предмет экскурсии, ведут по залам, гостей ноль целых куй десятых. Одни мы на Зубовском в субботу. Одни! Для тех кто не знал входной билет позволяет беспрепятственно блуждать по залам тудысюды) Оставили Васю в фуллстрипе и потопали с Евлампием в хард. Облом нумер раз – никого))) Ржом) Долго и протяжно) Евлампыч присел и сказал –«а вотхуй остюда я куды пойду») и затребовал сигару…) Собссно у меня пару штук коибовских завалялось в куртке, за ними и двинул, как показалось, охрана была готова к моему скоропалительному уходу, но не тут то было))) Возвращаюсь вместе с барышней, барышня изрекает что-то на манер - «вам меня одной хватит?». Игнорируя мечты на предмет лесбоса и желания крикнуть «разуй глаза дура нас же двое»!!! отвечаем, что для начала и так сойдет. Хард представляет собой помещение в виде сцены-кровати, вокруг которой стоят скамьи в подобии колючей проволки, пары статуй и колодок на любой вкус/размер. Из позитивного – гостей т.е. нас двое, диваны примыкают к сцене на расстоянии дыхания, поэтому весь ее номер мы общались) Танцуля была весьма разговорчива и пока раздевалась выкладывала всю подноготную, попутно кувыркаясь на подвешенных к потолку цепях. Требовали ее закованную в колодки на что получили что-то из серии « я в фулстрипе работаю, а сюда ради вас пришла», так, что бдсм тема осталась не раскрытой:( пока барышня собирала с нас чай притопали пару… эмм… женщин азиатской наружности, которые судя по внешнему виду видели красных кхмеров и помнят оккупацию страны японцами))) Пообещав им вернуться (ога щаззз) утопали в фулл стрип, по дороге встретили хостесс, которая за пятнаху предложили нам вип в фуле - находится сие чудо с другой стороны от основного зала (зал – это громко сказано) и учитывая, что Василий там восседал в гордом одиночестве не очень понятно за какой она нам это предлагала. Вася тем временем наводил шороху на тему где моя выпивка, где моя еда! Я попросил кальянщицу. Первые напитки (рюмка водки, два ромколы) несли минут пятнадцать!!! В клубе никого!!! 15 минут!!! Кальянщица, забегая вперед не пришла в принципе – оно, думаю и к лучшему. Василич поплыл и от того для красоты момента запросил антре (по нашему парад алле). Выползли сабжи. Не вышли, а именно нехотя выползли. Довольно много, около тридцати. Половина неипабельная в принципе – не встанет. Вторая половина представляла собой в микс из чуть больше чем 60 в талии, азиаток и пары довольно приятных девушек, одну из которых я в конце антре не без удовольствия уронил на себя, грудь приятная, запах легкий, блонда с весьма многообещающим голосом) Расселись барышни по креслам, которые в фулстрипе это жесть в плане расстановки. Если смотреть на сцену, то в конце комнаты стоят два дивана, а впереди и по бокам стоят три кресла весьма масштабных размеров. Завели разговор, что-то про блондинок и интеллект, Василий ел борщ, что-то пил и поил всех подряд. Я стебался как мог над блондой на предмет ее крашенности – она оказывается красится в блондинку, чтобы ее лучше видно было в зале – где сцука логика???))) Что-то про книжки, которые она не помнит, но очень много читает. Волна пошла чисто стебная. Очень порадовала фишка с отсутствием подвязок – чаевые оставляются промеж сжатой груди)))-предлагал карту, сказали POS сломался))) выпалржать))) танец живота добрался и до нас – узнали) Евлампий склеил на приват хостесс. 3к. Я, врать не буду, отговаривал. Я редко говорю о женщинах плохо, но это вариант, за который 3к на всю ночь это дорого. Позвольте я не буду пояснять.
Евлампия встретил возвращающимся с привата, в холе перед фулом. -«Ну, и как», говорю? 1,5 говорит. Ржем, что по десятибалльной, от чего стоящая рядом хостесс меняется в лице) И тут начинается шоу номер раз – хостесс начинает клеить Евлампия на предмет «а вот какой вы сцуко харизматичный, а давайте мы с вами как-нибудь где-нибудь… Дружбанидзе не будь дурак заявляет, что только в двухэтажных апартаментах и на ее SLе с доставкой. В ответ,что-то невнятное про машинку чуть по просче и гостиничный номер с доплатой. Кто кому так и не разбирались))) Скорее всего потому, что начинается шоу номер два: К абсолютно пьяному Василию подсаживается брунетко и начинает предлагать за 20 к все радости жизни причем длинною в ночь. Одно условие - взять с собой подружку за те же деньги, ну, и ясен пень оплатить доставку, нумера и прочие мойшандоны. Я люблю в стрипе почти все. Но тут видя, что Вася теряется прошу счет и предлагаю двигать в А.
Вы щенка полуторомесячного видели когда-нибудь? Брунетко понимая, что командовать парадом буду я, и, хлопая, ресницами начинает верещать: НЕТ!!! Оставьте мне Васю. Ну, пожалуйста. Повторяется эта история раза 3 через каждые секунд 30. Прилично оторжавшись, расплачиваемся - не считая чая и привата счет 16400, 10к антре и 6400 счет, забираем Васю и движемся к выходу. Там хостесс с клюквочкой))) Точнее 2 хостесс. Одна страшная как ядерная война, другая приятная такая, знаете, как Ляйсан Утяшева, только хуже, ну, так и я уже выпил))) Та, которая получше предлашает пить с той, что похуже, на что получает выстрел из серии со страшненькими не пьем и в результате бегства той самой страшненькой остается с нами одна на двоих. Не теряющийся Евлампий предлагет пить на брудершафт и согласие хостесс ее же стратегическая ошибка))) Кто-нибудь помнит чем брудершафт заканчивается?) (водка с пивом не в счет), ((Мурчик, не обижайся, ты же десерт)) Вот и Евлампий тянется за поцелуем и только тяжелые Васины шаги разряжают обстановку… К чести хостесс со мной она тоже выпила! Раздав чай выходим на Зубовский и продолжаем тусу в А. Продолжение ищите завтра в гостиной. Я спать. Всем кто читал, пролезая сквозь знаки препинания – спасибо! Лучший мир есть, наверное!