ВВС, братья и сестры,

Сегодня Вас ждут очередные стариковские брюзжания. grin Как следствие творческой импотенции и неуважухи к гостям, которая начала поражать и топовые клупы столь любимой воинствующими провинциалами Маааасквы. grin Нам лишь остается делать выводы о том, что публика хавает и хавает. angel

ШГ

Приперлись с Деком ок. полуночи. Охрана сплошь новая, никто не узнал, пытались даже провести досмотр, но Деканыч так по-гейски хихикал, что охрана была вынуждена, прикрывая задницы, отступить. giverose В итоге, ворвались в зал… где была еще пара-тройка гостей кроме нас. megashokХотели было сесть за столег, но потом, сообразив, что столег будет очень удобен для атак зондер-команд (а их там явно было), сели за «свой» диванчег возле сцены. good
Сделав традиционный заказ, стали фтыкать в последние фул-ньюд выступления (напомню, до полуночи стрипге танцуют голышом, потом превращаюццо в прекрасных лебледей и танцуют уже тока топлесс).
Заказали кальянос, ничо так получился. good Во всяком случае, получше чем летом мне делали.
Теперь по лебледям – составчик был ничотак, на 3+. Причем стрипог было многа, порядка 30 чиловег. yahooЧто, с учетом 4-5 гостей (включая нас) в зале привело к усиленным атакам зондер-групп с целью попредлагать нам приваты. Причем проста так – т.е. никакой предварительной работы, чтобы нам захотелось пойти на приват, проведено, канешно, не было. neaАтаки были отбиты, цифровые роботы нас не прельстили, а уж мысля о том, что придеццо с этими роботами приватиццо в полуоткрытых «сидячих» приваточных, делала предложение приватов ну совсем уж малоактульным. neaДедушко судорожно пыталсо найти хотя бы одново бутончега-фреш. Но тщетно. Столкнулся с традиционным синдромом «ШГ/ГГ» - вроде бы танцули есть, вроде бабло есть, а они(танцули и бабло) друг друга не хотят ни фуя находить. pardonНу в том плане, что стрипге опять-таки весьма пассивны, никто не присел, в ушко не поцеловал, не заинтересовал. Когда градус скукоты повысилсо до 40 и была заказана текила, стороны приняли волевое решение покинуть клупец. О былой атмосфере движухи ШГ ничегошеньки в этот день не напоминало – Федорыч, если ты нас слышишь, вернись на капитанский мостик. crayЯ понимаю, что даже в таком виде у ШГ мало конкурентов из 268 (за точность не ручаюсь) клупофф Москвы, но все же.
Хотя куйзнает, может это, как иво, перезагрузка. Будем надеяццо.

ГГ

У деды оставались фишки ГГ, еще с лета. blushКоторые не были использованы по причине, которую я уже описывал летом – из-за пассивности стрипог и нежелания «работать» (читай развлекать и общаццо) с гостями в доприваточном периоде. crayТак как по этой же причине я не часто ходил в клупп, то соответственно и фишки в полном объеме так и не были израсходованы. И тут на днях я решил все-таки воспользоваццо этими фишками и посетить ГГ.
Приехал туда в районе часа ночи, по традиции мне пришлось купить исчо фишку, типа как бы за вход.
Вошел в зал, картина маслом – в зале на первом этаже 3-4 гостя. megashokХостесс предложила мне сесть на первом этаже, но какая-то неведомая сила подсказала мне подняццо на второй. grinГде сразу же был запеленгован Мартыч, возлежавший в окружении нескольких стрипог на стратегической высоте. С одной стороны, высота давала возможность изучения контингента клуппа (стрипог было порядка 20-25, в целом, неплохой состав, на твердую 4) good, с другой стороны помогала избежать встречи с ленивыми зондер-командами, которым лень было бы тащицо на второй этаж. Немного изучив контингент, дедушко усмотрел одну свою самую-самую любимку. После чего, ночь стала предсказуемо томной. ladysman Был заказан кальянос, еще что-то. На пятачке перед нашим столегом танцевали топлесс стрипге. В кармане радостно побрякивали фишки на приваты. Жизнь была хороша и прекрасна. Любимка присоветовала сходить в приват с одной из стрипог, прибившихся к нашей кампашке. Чисто визуально весь дедушкин опыт чодко говорил – ЦЫФРА. blush Но рекомендации любимки сделала свое черное дело победив дедушкин опыт в неравном бою. В итоге, дедушко стал участником скучнейшего 10-тиминутного действа, которое приватом обозвать не поворачиваецо язык. cray Мысленно рыдая о пройопанной фишке, дедушко наугад выудил фишгу из штанов и тут громом из уст стрипги прозвучало: «А такие фишки уже вроде не принимаются…» От обморока дедушку спасло слово «вроде». megashokОдной рукой держась за сердце, а другой – за стену, дедушко попросил ее все-таки узнать наверняка. Но предчувствия были нехорошими.
Доковыляв до своего места, дедушко из последних сил слабенько отругал свою знакомку за «рекомендацию» (что наверное спасло его от выбивания последних зубов) и стал ждать приговора. crazyПрибежала цыфра и сообщила, что фишки дедушки тот может оставить себе на долгую память. What the FUCK??? aggressiveТак нагло дедушко был кинут в первый раз. Ну, действительно, чо там мелочиццо. Взяли и поменяли все фишки. А те гости, у кого они остались – пошли на куй. Замечательно. crazy Ночь как-то перестала быть томной. Но, слава яйцы, дедушко еще в начале своего вечера в ГГ заприметил одну симпатяжку, которая ему так приятно улыбалась и ваще выглядела весьма доброжелательно. Симпатяжка пришла на второй этаж и очень-очень улучшила деду настроение. kiss Ночка снова стала томной и веселой. Настроение улучшилось – все-таки есть хорошие кадры в ГГ. Деффушко оказалось и веселой, и общительной, и приваты были у нее очень-очень правильные, и заказала себе только один безалкогольный напиток, хоть и работала она раньше в БМ. goodВ итоге, поход в ГГ закончился на мажорной ноте, хотя тема с фишками вызвала, мягко говоря, недоумение по поводу таких действий со стороны уважаемого клуппа по отношению к своим гостям. Неужто репутация клуппа стоит 50-100 фишек, которые были на руках у гостей?

По итогу, несмотря на многие традиционно положительные моменты, последние посещения принесли в основном грустные эмоции.