Понедельник, сидел у родителей, уплетал домашние пирожки, чувствовал себя прекрасно... и тут звонок по работе нарушил идиллию... надо было срочняком двигать на арбат.
Сама встреча заняла всего 20 минут, была абсолютно бесполезной и настроение сделалось, мягко говоря, печальным.
Но я знал... что где-то неподалеку, в маленьком, прокуренном, темном помещении ждет меня, страдая в одиночестве Артич. А че бы думаю не заехать и погнал к нему.
Понедельник в Бурлеске никогда меня не радовал ибо стрип полный ) и состав редко бывает хорошим, т.к. девочки в этот день работать не любят. Дед сидел за 6 с нашей старой подружкой, с которой мы уже давно на приваты не ходим но подкармливаем по доброй памяти.
У 6 дивана убрали угол, поставив вместо него круглый пуфик... стало как-то голо и неуютно там. На столике стояло 2 морковных фреша... подумал, что дед начал вести здоровый образ жизни... потом вспомнил, что по понедельникам скидос на все фреши 50%, ну а чем я хуже ))) заказал ананасовый
Девочек в смене было немного, кстати там 2 новые близняшки... лицо на любителя, фигурки неплохие и выделяются полюбас прическами и мейком.
Артич сообщил что запеленговал бутончега, которая в клубе первый день, не раздевается, не танцует, забилась вся за барную стойку и трясется в страхе... ничто так не возбуждает старичков, как юность и он начал ныть чтобы я ее ему привел.
Девочка была посажена рядом, дед пытался завязать разговор, но тот явно не клеился. Юная особа таскала одну салфетку за другой со стола и вытирала потные ладошки... первый раз такое видел ))) даже я так не боялся дедушку при первой встрече. В общем все попытки Артича раскрутить ее на контакт были тщетными и она была послана обратно на насест.
И тут мне позвонила подружка из Лофта сообщив что у нее выходной, ей скучно, а так как она подумывает в выхи начать выходить в ПХ или Аврору на подработку то хотела бы сегодня туда наведаться и посмареть как че, чтобы выбрать. Поцеловав деда на прощанье я отчалил обратно на арбат.
В ПХ мы были не долго... девочек мало, гостей считай нет. Из изменений - убрали стойку хостес, теперь так же как и в Авроре небольшой диванчег на входе. Посидели у бара, выпили кофе, поболтали с парой знакомых и поехали в Аврору.
Вот тут надо сказать была разительная смена... не смотря на понедельник в клубе довольно много народу. Ремонт меня радует до сих пор... ну приятно идти по новенькому чистенькому ковролину. Неожиданная приятность - теперь по понедельникам в Авроре халявный заказ песен - хостес принесла нам 2 жетончика. Одну пестню заказал спецом для манагера, вторую для официанток )
В одно из наших посещений Авроры с Бубякиным мы заприметили прикольную рыжую девочку с хорошей фигурой и силиконовыми сиськами, Бубякычу она оч понравилась, но тогда она была с гостем. И тут она подходит ко мне на леп - я ей говорю что лепы не люблю, давай лучше на приват. Окай, пошли.
Приват оказался абсолютно неинтересным (иногда мне кажется что было бы неплохо тренировать девочек что ли... или чтобы хорошие девочки давали мастерклассы остальным). В конце были предложено продолжение, от которого я тактично отказался.
Посидели еще немного повтыкали и поехали домой.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.