Добрый вечер любителям стриптиза и всем сочувствующим!

Последние несколько месяцев , после летнего затишья, выдались интересными. Были приятные открытия в Буре, легкое разочарование в ЛОФТе и знатные пьянки. Но в целом, все глубже и глубже, моя вера в то, то в стрипе практически нет красивых, тех, которых я вижу на улицах города, пляжах, кабаках, лишь крепла. Собственно от этого я и не ждал чего то нового...

Пятница , вечер, скука. Смс от Лока и вопрос: "Погнали в ГГ?" А почему бы и нет, подумал я. Любезно предложив Локу свои услуги извозчика ( да тупо совесть замучила постоянно на нем кататься ;), в начале 11го я выскочил в сторону берлоги нашего господина в Шляпе wink . Мы нацелились на Голден Гёлз.

ГГ.

На входе , как всегда, суровые дяденьки , симпатичная хостесс и легкий мандраж от привкушения чего то нового, неизведанного. Честно говоря, я уже давно не платил за вход, а тут сразу треха. Вы не поймите неверно, но сегодня я был за рулем и вынужденно приходилось находица в ипостаси нищееба, хоть ЗВМство мне все же ближе по духу smile
Получив 2 фишки мы прошли в зал. Умеренно светло , спокойно , безлюдно и достаточно уютно. На первый взгляд клуб маленький и свободного пространства почти нет, что создает дополнительный комфорт. По периметру уютные диванчики-ложи , рядом с ними, но через проход, вплотную к сцене столики. Один из таких мы и попытались занять, чтобы наблюдать все действо на расстоянии вытянутой руки. Хуй там был. Как я понял столы были депозитные и стоили порядка 8 тыщ рублесов ( Лок поправит если чо, он разговаривал на эту тему с хостес) и мы, разумно решив, что Локыч без Синего, Лесыча и Крео шибко ЗВМствовать не будет , а я вобще по кофейку ибо за рулем, переместились за столики у бара. Впринципе для маленькой компании самое то и девчат тискать сподручнее smile
С одной стороны это очень удачные места, мы , считайте, сидели прямо перед входом на сцену и все промоушены проходили прямо перед нашими носами. Прям хватай понравившуюся , а , поверьте мне, там было из кого выбирать ( об этом позже ) , и беги с ней на долгий-долгий приват. Стоимость 8-10 минут танца , во время промоушена - 1 фишка или полторы тыщи. Приваты реально долгие , а мелодии начинаюца сильно после промоушена, так что , на мой взгляд , там честные минут 10. Незабываемые 10 минут." Эти 10 минут в тебе, самое лучшее , что случаеца на земле" (с) Тараканы smile Я еще при входе подумал, что полученные при вхоже фишки, я врятли использую и как вариант, предложу Деду на них в покерок зарубица wink . Войдя в зал я в корне поменял свою точку зрения.

О главном, о бабах, но после бокала и перекура wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!