Были в Целочках. Я приехал в районе 10 вечера, встал прям напротив вывески, там есть спецместа для клупных гостей – зачод. И голова о тачке не болит. Внутри опять обыскали, неприятно, все-таки хожу туда достаточно часто.
Присел на диван на второй линии, подтянулась братва стрипуокерофф. Стало тесно. Стрипок много, навскидку человек 20-25. Есть новенькие. Белые и красные браслеты почему-то уже не наблюдались – одни синие в зале, но для меня даже более подходяще.
Кальянос традиционно зачод. В зале дышать можна. Музон приятный, клупный. Негромкий, что зачод. Можно нормально поговорить.
Посетил «лежачую» приваточную. Сама огромная, диван большой, теперь есть подушка, на которой и возлежал. Был на лонге, отлично.
Гостей было прилично на момент ухода. В общем, нравицца мне все больше и больше. Ждемс промоакцый. И отвязных вечериног.
Потом часть народа ломанулась в Перчег. Я отвез Мартыча и тож туда поехал. В Перчеге народу было немного, дышалось легко. Уселся, потянул кальянос – нормуль. Стрипок было порядка 15-20. В прошлый раз забыл написать про шоу-программу. В этот раз исправляюсь – она там есть, походу каждый день. Номера хорошие. Зацепил пару бутончегофф, посетил приваточные. В целом, не але. Деффушки хорошие, но для стрипака слишком уж стеснительные. Без внутренних рыданий о потерянном времени досидел до часа Х и свалил НАХхаузе. На столах теперь есть кнопки вызова офисиянток, стало проще. Публика в целом приличная, но многа молодняка, похожих на студентов. Но не напрягали.
Буду захаживать. wink