неделю пахал как конь, в пятницу и субботу спать ложился в 4 -5 утра, а потому к вечеру воскресенья ехать никуда не хотелось. Однако, как меня учила мама в детстве: "нет слова не хочу, есть слово надо!" Надо было протестировать клуб, дабы понять куда тащить небольшую компанию ответственных и необремененных грузом обязательств товарищей в следующие выходные.

Приехал к половине одиннадцатого, куча индусов сидящих вдоль бара и вскоре сбежавших. в остальном народа немного.
Башня тяжелая, "большой друг" помятуя о тяжелой неделе и гулибанствах накануне явно хочет переименоваться в "маленького дружка"
Зову кальянщика, заказываю стописят вискаря и стаканчик сока - ну думаю погляжу полчасика часик да домой.
Приходит кальянщик
-привет, что хотите
- а дайте меню кальянное я выберу
- так я вместо меню что хотите говорите, все будет
- хочу тот-то денег сколько?
- 4 Крубля
- ?????? и это со скидкой??
- нет, а с какой скидкой?
- сегодня воскресенье? кальяны по пол цены!
- ой, да точно.

ну нехорошо так делать.
четко решил на лепы пускать только тех которые сильно нравятся, ну собственно чем и занялся отшивая всех остальных "спасибо я сегодня не готов"

запреметил на сцене двух симпатичных девочек одна с натуральной трешкой (зазвал коктельчиком на поболтать), вторая вроде тоже натур 2-3 но увы поближе познакомиться не удалось, леп как то сумбурно прошел, а потом ее ангажировал соседний столик.

В итоге выбранной пассией был предложен массаж от коего отказываться не стал.

Итого
Лофт и Аврора близнецы
Музыка в авроре показалась поинтереснее, девочки не такие назойливые.
Приваточные в авроре этажом выше, меня лично несколько напрягает шастать вверх вниз из-за 3-х минут.
Нумера в Лофте декорированы интереснее, и за счет того, что находятся сильно дальше от клуба все впорядке со звукоизоляцией, чего не скажешь об авроре. Ценник, в т.ч. и на "массаж" одинаковый.

Вывод
Просто пообщаться, приваты потанцевать, молодое тело потискать и поцеловать это в Верджинс - вариант видимо беспроигрышный.
Вероятно будет неплохо с аналогичными требованиями и в Буре, но компанией. был один понравилось меньше, чем одинокое посящение верджинса.

Если душа требует продолжения банкета, то лофт или аврора почти без разницы (бывал в корстоне, но там 3 этажа девочек всех не видишь сидя в одном месте, и консумация прямо таки лезла изо всех мест). Смотрите какие скидки предлагают клубы, это может стать одним из моментов при выборе.

Всем хорошего отдыха