Внимание! Банкомат Московского кредитного банка (МКБ) около ресепшна спер деньги (пользовался картой другого банка). Если выходить из Верджинса - справа от выхода будет ресепшн, а слева этот банкомат.

В нем настроен нестандартный режим работы - сначала он выдает чек, потом сразу же деньги (эта операция проходит незаметно), потом через 15 секунд забирает обратно деньги, а карту автоматом (как банкоматы других банков при выдаче) вообще не возвращает.

Транзакция при этом не отменилась. Звонок в банк привел к футболу между МКБ <-> мой банк. В итоге меня это зае... и я свалил (благо всего 6К спер).

Верджинс в данной ситуации на мой взгляд обоср..ся. Когда я попросил администратора уладить вопрос, в конце концов просто позвонить в МКБ и узнать что делать. Администратор сказал, что они тут не при чем и я должен сам решать свои проблемы. Сразу вспомнилась позиция Авроры когда они без проблем решили вопрос 30К (лишь попросив день на разбирательство).

Не хочу ничего сказать, но был факт того, что девушка хостесс настойчиво рекомендовала попробовать этот банкомат (проверить выдаст он всего 2.5К или 6К), хотя я собирался пользоваться ГУТой около лестницы. Даже этот факт не убедил администратора, что они как то причастны к ситуации.

Для меня вопрос решен - на клубе крестик. Всем же советую обходить этот банкомат стороной - пользуйтесь ГУТой. Ну и имейте ввиду, что если в клубе произойдет косяк - не факт, что Вам не придется все самим разруливать.

PS Справедливости ради - девушка хостесс устроила замечательный приват непосредственно перед этим инцидентом. Рекомендую.