Автор: Morli

...Откуда столь высокие оценки? Причем в явно слабых местах...
...Кож зам доставляет много неудобств, преет зад, а столы стоят слишком близко к диванам...

По поводу высоких оценок, уже писал - в ваших силах скорректировать мои представления о норме (буду только рад чужому опыту, за нимением своего) и как следствие оценку.
Что до диванов, то тут мне нечего особенно сказать - мне было удобно, и кожезаменитель не доставлял никаких проблем, возможно от того что меня периодически проветривали в приватной комнате, но все же. Что до тесноты, то опять же мебель расположена так что мне было куда вытянуть ноги (в отличие от опыта с тем же Burlesque кстати). Возможно это объясняется тем что я довольно субтилен и более крупному человеку действительно будет тесно, или же мне просто повезло со столиком, но по сути я не очень знаю чего бы еще я хотел от мебели в стриптиз-клубе. Я буду рад изменить свое мнение, но скажите какой должна быть мебель на обоснованную 10?

Автор: Morli

...Увольнений в клубе нет, с освобождением их путать не надо, соответсвенно и пункт этот должен быть вычеркнут...

Принято, спасибо, при обновлении оценки пункт "Увольнение" примет вид - / -
Вместо него добавлю пункт "Освобождение", так дуаю всем будет понятно и не возникнет нелопониманий.

Автор: Бурлеск
И никто не может сказать, что побывал во всех лучших клубах мира.
Поэтому 10/10 имеет права быть в данном отчете wink blush

Оценка 10/10 имеет право быть поскольку она субъективна, но Morli совершенно прав, она не должна вводить людей в заблуждение.
Мои представления о норме как показывает практика не соответствуют общепринятым, но я не смог придумать лучшего способа разобраться в том что является этим общепринятым кроме как состряпать отчет и послушать что скажут опытные люди.

Автор: Rhaman
Максимальный разбег оценок от 7 до 10. Среднее отклонение (на взгляд, считать лень) - 0,7. Оценка статистически недостоверна.

Позволю себе уточнить, все же максимальный разбег это от 5 до 10. Средняя оценка ~8.5 , стандартное отклонение ~1.4

Автор: Rhaman

Ну и достаточно вспомнить, что этот человек был против консумации, а тут ставит 10/10. Хотя в реале там 4-6/10.


Ну так не даром я так доставал всех относительно смысла этого термина, на момент составления этой оценки под консумацией я понимал "Навязывание гостю танцовщицей услуг не связаных с ее работой, т.е. по сути навязывани напитков." С этим в клубе согласно тому что я видел все вполне пристойно, а навязчивость в плане приватных танцев и аккуратно вписанный в общение вопрос не согласился бы я заказать кофе где то через час совместно проведенного времени в рамки оценки консумации не попадал.

Автор: Rhaman

Вообще отказываюсь адекватно воспринимать писателей о Буре-Вердже, пока не увижу от них отчет о других клубах.


Тут ничего обещать не могу, но с радостью выслушаю ваши рекомендации к посещению подобного рода заведений, лайт формата.


P.S. Каюсь, не смотря на то что для оценки предложена десятибальная шкала, я, со школьной скамьи привыкший к пятибальной по сути пользовался скорее ею.
А дальше, в рамках пятибальной шкалы логика была следующей.
Клуб получивший хоть один кол - не пригоден к дальнейшему посещению и точка, равно как и клуб получивший три и брлее "двоек", т.е. оценок в 3-4 бала.
Тройки (5-6) для меня означают, что рассчитывать на соответствуюие оценке аспекты клуба не стоит, т.е. их в клубе как бы нет. Таким образом средняя оценка в 8,5 балов, это по сути обычная школьная четверка, ну может с небольшим таким плюсом что как мне кажется клуб вполне заслужил.

TripleG; 30/08/2013 04:12:35.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!