давненько я не брал в руки шашге (в смысле не делал репортажеги с мест событий от радио "нищиёп фм"). все уже наверняка соскучились ну а если не соскучились то всё равно придёццо слушать grin
да что уж говорить повод был намедни очень знаменательный. красный день календаря. др великого предводителя нищиёпофф всея руси, старенького любителя клубнички, кальянофф зачод и бутончегофф-фреш в общем всеми нами горячо любимого (не ахтунг) и нашего многоуважаемого дедушко grin

наверняка я к целочкам долго ещё бы не решался ехать ибо это не совсем мой форматег. ну вы же ф курсе наверное что йа люблю погорячее. ну там разврат фсякий, полный стрип, лепы, все дела kiss
однако повод заехать в вержинзззз приглянулсо уж более чем весомый и не совместить приятное с полезным я не мог nyam
хотелось наконец-то протестить новый клупп и заценить деффственниц blush
ну а может ещё и грела мысль что как-нить и я получу какую-нить деффственницу плюшге от админетрации grin
к сож мне не повезло делать свои репортажи в то время когда ещё не было никаких конкурсофф и я не смог получить плюшге на халяву cray так что пришлось даже зарегиццо предварительно на сайте и щаззз получить код который открывал мне доступ ко всему что душа пожелает grin

короче говоря долго коротко ли...в обще план был сначала такофф. перчег-целочге-бурр. проверялось у кого насколько хватит сил russian в перчег йа не поехал.
решил поджидать имениннега и зондер-команду сразу у входа в целочге. действительно на парковге места дохуя и удалось поставить мой пепелац попкой прямо ко входу newrussian
смснул деду. оказалось он с соучастнегами был уже почти на месте. и вот через 5 мин таксо привезло перцефф из перца grin

вошли внутрь прошли по залу где уже во всю нищиёпами алегархами-лайт фтыкалсо стрептис ladysman

писали как-то что в клупе очень светло. ну то что "очень" я не заметил. но достаточно. по крайне мере светлее чем в подавляющем большинстве других клупофф. это для меня важно ибо я вапще люблю при свете ladysman

прошли в ложу где нас уже поджидали и другие участнеги нашего празднега ф перемешгу с бухлом, танцулями и афсянгами. в ложе стало тесновато. но теснота - друк молодёжи. в общем смешались в кучу кони люди grin

а на сцене тем временем плясали танцули. причём заметил что большинство делали это с выражением милой улыбки на лице и игривого взгляда с плохо скрываемыми мыслями "ну возьми же меня я вся твоя" который падал в сторону деда мою сторону grin

кроме того хотел бы отметить действительно на мой вкус очень хороший состав. ТТХ большинства танцуль колебалось по моей личной классификации от 4 до 5+ nyam

муз.сопровождение меня тоже порадовало. тут и дабстеп и рнб и лаунч и клубняк - в общем на любой вкус и очень фкассу russian

вручил деду мой традиционный подарог - купончег на бесплатный минетег - который я надеюсь он и использовал yahoo

к нам в ложу постоянно подходили танцули стреляли глазками болтали флиртовали итд итп. мне за весь вечер не поступило ни одного приглашения "угостить даму шампусиком" pardon да были пару раз вежливые фразы о том "можно ли я составлю вам компанию". от некоторых они поступали в виде предупреждения о том что это будет стоить кажись 6 тыщ рупь. а некоторые от меня ничего не хотели и просто оставались со мной по любви из любви к искусству blush
да и вообще чувствовалось нескрываемое желание просто понравиццо гостю.

познакомился с несколькими опытными деффственницами ( grin ) с которыми и сходил в минетошные kiss
не могу не отметить любимку деда - Алисочку. Она оказалось очень милой мега позитивной и чертоффски сексуальной. афигенный бутончег-фрешЪ ladysman
кароче у деда я её постоянно уводил grin а точнее не виноватая я! она сама grin
а помогал мне в этом мой знаменитый чудо-пиджаг (бабий магнит) который удивительным образом притягивал всех танцуль в клупе ко мне newrussian cool grin
несколько раз давал его поносить соучастнегам и даже танцулям и они сами могли испытать его чудодейственную силу на себе grin

в общем сходил на 4 привата. ходил только на лонги. действительно ли лонг - это именно 10 мин как обещано на сайте не засекал. но надеюсь на это. ибо было действительно долго. все приваты были очень контактные ladysman все пруццо-ссоуццо и выходил я всегда помятым grin Хотя конечно были у меня некоторые приваты даже ещё погорячее и в девятко и в буре. Но откровенность привата не зависит от клуппа. Всё зависит исключительно от манеры его исполнения данной конкретной танцулей что называется "здесь и щас".

в общем бабло моё ушло быстро и по итогу просрал 6 тыщ - всё на приваты newrussian

в общем старика ещё раз с 86-летием champ
отжыг безусловно удался. теперь буду иногда навещать целочег. тем более карточге уже есть. хотя клуп и не совсем мой форматег но бутончегофф-фреш фсигда пощщщупать хоцца blush

фсем пасиба йа кончел grin

Rektor; 29/08/2013 19:36:27.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера