В перспективе разумеется 10/10 это некий идеальный клуб, но я пока не успел собрать должного количества статистики и соответственно пока у меня нет собственной сформировавшейся концепции идеального стриптиз клуба. Поэтому я отталкиваюсь от лучшего что я видел считая это лучшее за восьмерку и от восьмерки же и танцую. Дополнительно о некоторых особенностях оценки я дописал в постскриптуме к предыдущему своему сообщению.

Что до цены, надо будет подбить статистику, но насколько я понял почитав форум в большинстве заведений по сути вход платный только в первый раз, а дальше в ход идут клубные карты дающие право бесплатного посещения. Так что любое посещение кроме первого происходит на тех же условиях что и в многих других клубах.
Что же до цены на первое посещение то, на момент написания она составляла 2000, но на момент посещения еще 1500, что за вычетом призовой фишки давало ноль, и это как мне показалось неплохой показатель. Т.е. наверное можно было бы придумать что-то еще более интересное, но я придумать не смог. Ну и оценка вполне умеренно хорошая. Я опять же исходил из того что любой гость стриптиз клуба хоть на один приватный танец в свое первое посещение клуба да сходит, и соответственно сожалений о принудительно купленной фишке у него не будет. Кроме того, читая форум у меня сложилось впечатление (опять же статистику не собирал, надо будет заняться на досуге) что количество танцовщиц в клубе больше чем в среднем по Москве, а ТТХ на вполне приличном уровне, на мой взгляд это немного оправдывает несколько завышенный ценник на вход. Если я где-то ошибаюсь или не учитываю каких то важных факторов поправьте меня.
Что до сравнения с другими местами, то буду рад рекомендациям. Не знаю принято ли давать такие рекомендации в темах посвященных работе конкретного клуба, ну так на то личка и существует smile


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!