Итак! Клуб откроется в четверг!
Но так как мы впереди планеты всей, то побывали там уже сегодня, поэтому отчет пишу прям по горячим следам.
Нас любезно пригласили посмотреть как и что, откомментировать и может что посоветовать. Поехали таким составом: я, дед, либрыч, морлич.
Клуб в центре, недалеко от таганки, что весьма удобно. Вход ни разу не пропустишь ))) правда сейчас там перекладывают асфальт, машинка деда ругалась матом на немецком )))
Очень красивая лестница вниз, вот реально красивая...
Заходим - штук 5 хостес, охрана, раздели проводили.
Клуб реально впечатляет, он очень большой и оооочень красивый.
Большая сцена (театр все ж таки), на сцене 2 пилона по 5 метров - так что можно ждать красивых танцев, а не просто переминания с ноги на ногу возле шеста.
Так же в противоположной части клуба есть светящийся шест! Единственный в европе (по словам строителей).
В клубе неимоверное количество всяких лесенок и ступенек, так что виг поймешь 2 там этажа или 3 ))) но пространство есть, а я это очень люблю.
На первом этаже диванчики упругие, на втором мягкие... располагающие к релаксу. Есть кстати "место для одного" это трон, реальный трон ))) можно сесть туда и покурить кальянчик в одиночестве. Вообще второй этаж мне больше понравился. Там же и приваточные. А еще есть очень интересная зона.... прям очень ))) но не буду рассказывать - сами увидите.
По всему клубу много прикольных статуй ) есть над чем поржать ) особенно в туалете.
По девочкам - видели интересных ))) так же встретил свою дроч-мечту из новосиба )
По балету - их 2, один который был в буре, второй из джинсов, в общем супер.
Обещали каждый месяц открывать дополнительные ништяки и интересности, я про пару уже в курсах, но просили не рассказывать пока )
В общем думаю будет оч круто. Нам понравилось. Парни добавят )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.