"Это была аццкая ночка, парни" (с) Чу. Мальчишник 2.

Мы долго выбирали дату, чтобы обмыть новую тачку Морлича.
В результате забились на четверг, стартанули в Бочке на 1905, было нас четверо. В Бочке было хорошо и вкусно, водочка, сальце, все по плану. Дальше планировался Рокстар, а потом сиськи. Но так как Либрыч катался на санках и к нам не успел, мы пропустили дверь Рокстара и зашли в Лофт.

В Лофте сели за большой 12 диван, народу было много, нас атаковала силиконовая зондер-команда, пришлось брать 2 кальяна, чтобы всем хватило, заказали несколько песен, выпили... но настроения не было. Не было его скорее всего из-за отсутствия в пьяном вечере эмоций и чего-то нового...

Пошло голосование, Лок был за Энджелз, Морлич за Скандал, я за Пираньи, а Лесыч за Чу-Чу. Энджелз мы отмели ибо и так часто туда ходим, Скандал по слухам на днях закроют, да и далеко от Лофта. Решили на полчасика заехать в Чу-Чу а потом разведать Пираньи.

В Чуче мы реально провели полчаса ) это было быстро, эмоционально насыщено, пошло до безобразия и нереально бюджетно ))) и вот мы уже в такси едем в неизвестность...

Итак Пираньи - находятся на Фрунзенской набережной, там 3 корабля, этот справа. У входа выставлены рекламнно-заманушные щиты с девушками, так что пропустить сложно. Охранник спрашивает в ресторан или в стрип, а значит есть ресторан )))) и можно сначала поужинать или позавтракать ))) как кому больше нравится.

Стрип на втором этаже, туда ведет внушительная деревянная лестница, встречает еще один охранник с металлодетектором. Встречает хостес, видит нас и радостно улыбается ) оказывается мы ее знаем )))
Сам клуб вытянут в длину, интерьер симпатичный, ничего лишнего, никаких аляпистых обоев или блесток. Нас ведут в дальний угол на бааааааааальшой угловой диван "чилаут" со шторками. ТАких там получается 4 штуки (в каждом углу) там очень удобно, комфортно, все видно, и если чО - можно сныкаться.

Следующая радость - диджей. Это наш любимый и обажаемый друг из ЛЯмура. Кто был тот знает, мегапозитивный чувак, мы естессна его напоили, дали денег, он нам ставил наши любимые пестни - в общем как дома.

По девочкам - их было 10, но они были разные и каждый себе нашел что хотел ) я встретил старую знакомую, которую знаю с 17 лет ))) с первой ее работы в Бурлеске. Какие там сиськи... мама дорогая....

Сосед слева ) нашел девочку которая ему прямо на диване делала массаж йенга стопами ))) Морлич озабоченный адовым стояком полночи простоял у стены ))) сидеть было неудобно.

Нас крайне позабавило крейзи меню - мы ржали в голос. Например, можно посидеть в плюшевых тапках в зале ))) можно купить плюшевые тапки ))) можно одеть официантку зайчиком )))) можно послать на йу:*;; директора ))) креативно в общем.

Потом парни играли в алкорулетку - реально приносят рулетку со стопками, где-то водка, где-то вода. Ты крутишь ее и пьешь где остановилось - выпиваешь. Весело - задорно, весь кайф 1000 р.

Ну что еще... к кальяну претензий нет + фольгу под грейпом нам заделали в виде йожЫка ))) типа украсили - мы благодарны. Кальянщик ходил в прикольной мексикано-испанской шляпе.

Стрип неполный, потом девчонки идут по чаю. Можно давать рубли, можно разменять на местную пиратскую валюту )
Единственный косяк был по еде - очень долго несли, но принесли много и вкусно.

Мы хотели свалить часа в 2 ))) но просидели почти до 6 и уходить ни разу не хотелось.

PS Локыч уснул на соседнем диване....

Устал печатать, потом еще расскажу про пятницу ) ибо было много девчонок и была шоупрограмма... ну то есть вы поняли... мы вернулись )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.