Собственно как и обещал дописываю по прошлой пятнице, пока есть время.
Был я там со своим приятелем, которого многие видели у меня на днюхе )
Собственно по сравнению с четвергом - когда мы зашли свободен был всего один диван, как раз на двоих. Упали туда, к нам подошел управляющий и уточнил придет ли кто-то еще, если придет - нас пересадят в чилаут, чтобы нам было удобнее. ЗачОт.
Девочек в пятницу было много, особо запомнилась одна с бешенной татухой на полтела - падок я на нательную живопись.
Соответсвенно вела вечер и много-много пела ВАВА ) я ее видел первый раз в жизни, но старожилы оказывается в курсе кто это... вела весело и пошло ) пела вообще офигенно ))) если чО я у нее телефончег стрельнул.
Далее было 2 шоу программы.
Первая - раньше выступала в лямуре, так что их я знаю хорошо и танцуют они как всегда на уровне, на пилоне делают очень сложные штуки, молодцы и все такое.
Второй коллектив оказался сюрпризом, ибо там была девочка Наденька которую мы с дедом оч хорошо знаем по бурлеску ) думаю многие ее тоже там видели. Она регулярно выступала с номерами.
Я так понимаю что теперь она не работает как стрипка и кочует со своим коллективом и номерами по столице ) но видеть был очень рад, номера красивые
После шоупрограммы было еще пара конкурсов с участием зрителей, текилы и сисек ) интересный момент: в клуб пришло 2 девочки-гостьи... бэз мужиков, чисто сами, когда начились конкурсы, девочки уже изрядно подпили и тоже приняли в них участие ))) мы прям завидовали чувакам ))) чем кончилось дело не в курсе ибо 2 бессонные ночи дали о себе знать и мы уехали...
утро закончилось в 8 ))) в старлайте с Одним известным стрипуокером)) но это уже совсеееем другая история )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.