Привет всем! Как вы успели заметить по дате регистрации, я совсем новичок. Все это в силу обстоятельств. Жил на переферии и поэтому опыта никакого. Предложили поработать в Москве. И вот я тут... Первым делом решили оторваться, отдохнуть. Банально напиваться в кабаке не хотелось. Хотелось зрелищ, тем более нам не искушенным... Ближайшим к нам оказался клуб Ангелы. Приехали, зашли. На входе встретил охранник с искателем. Расстегнулись проверились. Гардеробщик (по виду отставной военный) забрал одежду и выдал номерок. Здесь же стоечка с 3 хостес. Положили в папочку по рублю и прошли в зал. Для (повторюсь) неискушенных был шок. Полный зал обнаженных девушек на любой вкус. Потом выяснилось что только что прошел парад-алле. Хотя потом присмотрелись они и без парада всегда так по залу ходят. Диванчики все заняты. Был еще ВИП диванчик за 5 р, но тоже занят. Оказывается за эти 5р ничего не входит. Платишь за возможность смотреть стрипок через стекло у себя над головой. Они кстати там всегда в режиме нон-стоп крутятся вдвоем. Про стриптиз у шеста вам рассказывать не буду. Для меня было главное что стрип полный. Не хочется есть конфетку в обертке. Сели мы товарищем у стойки. Взяли по пивасику. Сразу нас пригласили на белый танец и в процессе танца я был введен в курс дела. Крейзи меню у них нет, приват 1р. Каждый час 2 привата по цене одного. Сразу оговорюсь заказывал несколько приватов и каждый раз приходилось напоминать про акцию. Одна мне вообще выпалила, что мол пожалей я устала, хватит и одного танца. Судя по вашим отзывам из других клубов, там приват поэнергичней. Думаю это мы еще протестируем. Так вот далее. Было доведено до моих ушей, что уединиться с понравившейся девулькой стоит 9р и 5р за комнату. Потанцевал белый танец отблагодарил 100 (я ж не в курсе сколько) Сказала спасибо. Сидели мы на стульчиках, периодически подходили особи прекрасного пола, просили разрешения потанцевать для нас, кто нравился брали, кто нет вежливо просили... В общем для новичка атмосфера была кайфовая. А когда объявили что сегодня вино и фрукты бесплатно,тут совсем хорошо стало. Решил я погулять по клубу и забрался на второй этаж. Там столики и тоже девочки уделяют максимум внимания. Встал у парапета, подошла девулька шикарных форм и давай настойчиво приглашать отдохнуть. Как она описывала что будет делать со мной! Это отдельная тема. Запомнилась лишь фраза, что она делает такой глубокий минет, что я такого никогда еще не испытывал и что у нее есть подружка с которой (за отдельную плату) такое лесби покажет, что и не снилось. Мозг взрывался, но я как то выстоял. Не готов я был пока еще выложить 20р за час. Надо мне еще для энтого созреть. Посему спустился вниз. На протяжении всего времени было несколько акробатических шоу. Довольно таки красиво, причем в полном обнажении впечатляет. В общем оторвались не скажу, что по полной, ведь на последний пунктик так и не решились. Но впечатление осталось хорошее, эйфория не проходила долго. Вернусь еще. Сколько оставили не скажу, не считали. Понравилось, что в Ангелах никто не запрещал проверять ТТХ девочек руками. Раньше я дума что это табу. В плане посетить все клубы 911 и по отзывам заинтересовал КМ-19. Да и подскажите в каких клубах: 1. Можно уединится на 30 мин (все же не мальчик и второй разочек просто не получиться blush ) и если есть инфа то и цена. 2. Где практикуется минет в приват и тоже цена. Вот какой то получился отчет. Не судите строго. Всем доброго времени суток. Удачи. P.S. А почему Angels отсутствует в списке стрипклубов Москвы? Не порядок. Надо исправить.


Стриптиз - демонстрация вечных ценностей...