День добрый господа, читаю Ваш форум, и решил поделится своими впечатлениями от первого в жизни посещение стрип-клуба)
У Друга было день рождения, и он решил отметить его в клубе перч, был забранирован столик, на каждого из нас он купил по 2 фишки на приват из 2х мелодий, так как нас было 7 человек, то при покупке такого количества фишек, нам сделали скидку на стол 40%, что нас изначально порадовало)
1) Что касается атмосферы клуба, помещение там довольно таки не большое, изза этого и довольно таки уютное
2) Администраторы и оффицианты очень вежливые, если возникали какие то вопросы, то все решалось практически сразу.
3) Девочки в клубе очень симпотичные, и не только стрипки, но и оффициантки и барменши. Стрипки все ухоженные, от всех очень приятно пахнет, причем запах не въедается, но помню его до сих пор^^ Из девочек отдельно хочу отметить Николь и Лори, очень приятные по общению, а от приватов я был в восторге))
4)За этот вечер, с 11 до 5 утра, наша компания потратила около 100к на всех, и если бы еще были деньги с собой, я думаю мы бы и их там оставили, и скорей всего это было по неопытности) так как многие как и я были впервые в заведении такого формата)

В общем все очень понравилось, в целом могу сказать что это не дорогое заведение, с хорошим сервисом, и все мы остались довольны)