"И кто придумал эти питерские экономические форумы? В Москве побухать нельзя? Или морской бриз лучше мозги проветривает?" Оправданий шо проебал рейз на самолет никак не находилось. Пойду по по стриптизятням, благо должок за Голденом имелся.

Голден. 3 месяца назад.
Вечер, 23:00.
- "Не хотите ли в вип-ложу".
- "С моей вип-рожей только в вип-ложу"
- "Гоните двадцаточку"
- "Нате. И гоните сюда кальянщика"
Кальянщику респект и чаевые, так как только он развлекал меня в этот вечер. Депозит был позорно не истрачен даже наполовину.
- "Почему так рано уходите? Вам у нас понравилось?"
- "Да ты совсем охуела? Я с кальяном в приват ходить должен? Все хорошо, только ни одна телка не соизволила подойти"
- "А мы думали Вы хотели уединиться"? Хлоп-хлоп газами.

Голден. 2 месяца назад.
Вечер, 23:00.
- "Здрасти, мне к клуп".
- "Пизуйте нахуй Вы по дресскоду не проходите, мы в кроссовках не пускаем." Испугало даже не то что мне сказали, а кто это говорил. Высокая суперпомятая блонди с бородавкой на табло.
- "Это не кроссовки, а модные штиблеты такие и трусы у меня из американского флага"
- "Пизуйте нахуй" - высветилось на табло.

Голден. 1-2 месяца назад.
Вечер, 23:00.
- "Здрасти, мне к клуп".
- "Пизуйте нахуй мы закрыты. Фотосессия - снимаем голые жопы и прекрасные лица."
Сверкать голой жопой мне в этот вечер не хотелось, да и рожей я не Бильмондо.
- "Айл-би-бэк" подумал я и рванул в Рокс (но это другая история)

Голден. не более 1 месяца назад.
Вечер, 23:00.
- "Здрасти, мне к клуп".
- "Дайте треху, вот фишки"
- "А чего девченок так мало?"
- "Все сажают картошку в деревне после первомайской демонстрации".
- "Страна не останется голодной. Мне телок, кальянщика и вискаря именно в такой последовательности. Хотя вискаря можно и до кальяна"
Наконец-то я хоть увидел Голден изнутри. Не сильно впечатлило старого молодого и бодрого фаната Верджа/Бура. Вяленько, без энтузиазма, движухи никакой. Вобщем как состояние как после первомайской демонстрации секса - вроде и хорошо, но уже безцельно. Тем не менее пара девченок оказались веселыми.

Голден. наши дни.
Вечер, 23:00.
- "Здрасти, мне к клуп".
- "Если вы не бронировали, мест нет"
- "Не бронировал. Ну пажаааааласта!"
- "Места есть, гоните депозит". Чудеса шо делают эти волшебные слова ("не бронировал"). Теперь всегда буду с этого начинать. "Я не бронировал, дайте водки после 22:00"
Оказалось что в Голдене вечерина, посвященная Ямайке "курим трава, пьем Рому, носим вязаная шапка, мацаем шоколадок". Я понял что сегодня все предшествующие косяки с Голденом окажутся в анале истории. Так оно и произошло. Сделав пару фоток для инстаграмма, чтоб вспомнить утром где я проебал столько денег, телефон, карточку и невинность, начался легкий фуршет. Подход к моему столику стоил "Б52", что сразу отсеило контингент "Я не такая", "я за рулем", "я на препаратах", "я ваабче не пью" и компания из 5-6 девченок крепко слилась со мной в алкогольно-кальянно-приватном экстазе. Все было круто. Из имен только помню Олю и ее сучку, "Грузию", Шорты с амириканским флагом, ведущую телешоу и брюнетку. Спасиба девченкам.

Ближе к 3-м решил сменить место дислокации на Вержд, сравнить так сказать с эталоном (эталон - это Вердж если кто не понял.
Продолжение следует.