Наконец то я с оказией выбрался посетить Fox мимо которого гулял в апреле, но тогда так и не зашел.

Оказия началась с необходимости зарегиться на либрусеке, а он пообещал не брать денег, если я получу купон на бигбаззи. Ожидания меня не обманули - я нашел купон в стриптиз и это был Fox. Либрусек правда меня кинул и бесплатного подключения не дал. Тем не менее я подумал: это судьба (и надо сказать она такая - ведь иначе я не пошел бы в этот раз в стрип вообще).

Fox. Итак почти полночь. Суровый охранник Эдельвейса сообщает по рации, что я иду. И я иду. Меня проводит внутрь девушка в халате не взяв за вход и не посмотрев купон. И тут же ретируется. Вот тебе раз!

Гостей кроме меня две штуки. Девушек 4-5. Ага думаю - дела плохи, вход убрали. Издалека девушки вроде ничего. Орет музыка. Сижу. Диваны неудобные, дешевый дермантин. Официантка не подходит. Орет музыка. Девушки не подходят.

Не выдержав давлю кнопочку. Официантка идет. Без меню. По середине дороги видимо вспоминает, что у меня его нет - бежит обратно. Русская кухня не работает (правда узнаю об этом со второго захода), заказываю суши. Надо признать неплохие. Прошу убавить музыку - меня мягко посылают.

Девушки танцуют на 4-. Внешность оказывается по хуже чем издалека, от 3+ до 4+ (одна штука). Берут на чай по 200. Размен в свои деньги Fox, но с обратным обменом. Рекомендую уточнить - так как стрипка утверждала что обратного обмена нет. Foxы неудобные - слишком плотные и ламинированные. Запихивать 100-ки куда приятнее. А еще похожи на баксы - незачет.

В процессе заказа еды (примерно 15 минут после входа) появляется дама (то ли хостес, то ли админ) и заявляет с Вас 1000 за вход! Я говорю: купон. Показываю на телефоне. Она берет мой телефон и убегает за кулисы! Я лишь успеваю проводить ее взглядом. Минут через 5 телефон мне возвращается. По купону мне полагались какие то скидки и вроде даже приват, но я их так и не увидел...

Поев и употребив чиваса, решаю заприватиццо с 4+. И тут начинаются приколы. На столе стоит симпатичное крези, в котором явственно написано Приватный танец 1000 рублей. Стрипка же мне заявила 1500!

Я ессно сказал: простите! И тыкнул пальцем в крези. Не помогло. Стрипка начала обьяснять, что у них новые цены, новый хозяин и т.п. Я сказал Ок! Докажи, покажи прейскурант. Она предложила мне (МНЕ!) сходить к администратору. Я намекнул, что Магомед идет к горе. Но Магомедом в их понимании был я. Поэтому пошел (удивляясь, что не послал до сих пор).

Админ - молодой парнишка начал петь ту же песню. Я сказал ему: ок покажи прейскурант, покажи хоть что нибудь напечатанное с этой ценой. Он увещевал, что новые крези в печати. На что я справедливо заявил, что раз нового крези с ценами нет - цены старые. Он был непреклонен. Пришлось напомнить ему о законе о правах потребителей. И тут он сделал виртуозный ход, забив мне гол! Он сказал: ну раз так - мы не можем оказывать крези услуги! Я плакал и рыдал, целых 0.0000000 секунд я мечтал сходить в приват, а тут такой поворот, такое горе - я не могу. Поэтому пришлось прибегнуть к самому страшному аргументу!

Я сказал: А ты знаешь StripTalk? Он ответил: знаю. Я сказал: думай. Было видно, что он поднапрягся, но думал он плохо и ничего не придумал. Поэтому я попросил счет, засунул 1000 стрипке и вернулся на место.

Стрипка прибежала отговаривать писать меня на ST, ну уж нет господа хорошие! Обещала написать опровержение - так что ждем ))). Увидев, что я кладу 5000 и Fox (чтобы обменять обратно) начала канючить фоксы!!! Только что она получила ни за что штукарь, во истину халява развращает.

Foxы мне обменяли без проблем (возможно причиной было упоминание грозного Striptalk). С чем я собственно и ушел.

Шел к такси и думал Loft или Rox, Loft или Rox. Ввиду плохого знания дорог подумал, что Rox ближе - двинул туда. Но на самом деле что то тянуло. Судьба, она такая...

По итогам посещения Fox'а - недоделка. Все как то недопродумано, не доделано. Вердикт - клуб по-лучше местячкового разлива, но оторвался недалеко. Если Сетка, БурВер, Rox, ГГ, ЛяМур, КМ - это категории от 1 до 3, а местячковые клубы - категория 5. То Fox - категория 4. Отдохнуть можно, но с некоторыми неудобствами.

Roxebury. Продолжение следует...