Поскольку часть 2 отчета заблокирована для комментариев, а наезд осуществлен на меня, то считаю целесообразным ответить здесь!

Всем доброго времени суток!
Нехило мне прилетело... Стоило на пару дней остаться без интернета, а тут тебя уже и желтой жабой и земляным червяком...
 
Посмотрел на себя в зеркало, вдруг прыщи пошли по всей морде, а я и не заметил...
Прыщей не нашел, уже хорошо!
 
Отдельное спасибо глубокоуважаемой egoistk 'е за моральную поддержку и подтверждение моего существования!
 
Позволю и себе вставить 5 копеек в ответ на грязные инсинуации, коснувшиеся моих отчетов:
 
1. По поводу "гейши" и Кубани очень четко высказалась egoistk 'а. Прям вот ни добавить, ни убавить...
"Процесс" описывать здесь уж совсем не комильфо, не в цирке вроде...  Принципиально не форуме существуют закрытые конференции, в которых возможно обсуждение подробностей, но исключительно узким кругом доверенных юзеров... (прочитать о Закрытых конференциях можно в разделе Московские стрип-клубы).
 
2. Гоблин или слонег - понятия субъективные. Просто я для себя очень четко разделяю понятия "гоблин" и "не мой формат", что по-моему достаточно четко указал в отчете.
 
3. Надеюсь, что теперь, мое знакомство с глубокоуважаемой egoistk 'ой не вызывает сомнений?
И, к вашему сведению, я таки являюсь лауреатом 29 конкурса имени Хаттера (пишется с двумя Т, если чо)...
 
4. Про Хилтон все уже сказано. Думаю, что в данном контексте обсуждать все остальное из данного пункта тоже смысла не имеет...
 
5. Текст написал, как умею... Вы уж сильно не ругайтесь... Попробуйте хотя бы так для начала, а то сравнить, так сказать, не с чем...
 
Для максимально мирного разрешения этой нелепой ситуации я предлагаю господину Oliver 'у заключить джентльменское пари (если хотите, можем у нотариуса заверить).

Я в середине октября собирался лететь в Краснодар на пару дней. Предлагаю Oliver 'у полететь со мной и лично проинспектировать клуб Эгоист.

Условия:
1. Летим бизнесом Аэрофлота из Москвы.
2. Заселяемся в люксы Хилтона.
3. Посещаем Эгоист со всеми выходящими последствиями.

Пари:
Если вы, после посещения Эгоиста сохраните свое мнение и сможете аргументировано! опровергнуть 3 из 5 представленных в моем отчете тезиса про Эгоист, то я полностью оплачиваю Ваш перелет, проживание, питание, посещение Эгоиста с продолжением и приношу Вам публичные извинения на форуме.
Если же вы после посещения клуба будете вынуждены признать мою правоту, то все расходы несете Вы единолично!
Примерный бюджет мероприятия 150 К на 1 человека.

В качестве страховки, могу предложить Вам взять с собой арбитра с данного форума (можете предложить любого из общеизвестных форумчан с количеством отчетов более 100).
 
Я  готов полностью оплатить перелет, проживание, питание и вход в Эгоист для независимого арбитра вне зависимости от исхода состязания.

На мой взгляд идеальной кандидатурой для арбитра является уважаемый Arty . Он никогда не был в клубе, и, более того, настроен несколько скептически, т.е. в его неангажированности  сомневаться не приходится!
 
Надеюсь, что egoistk 'а не будет возражать против состязания подобного рода, если конечно оппонент согласится.
 
С нетерпением жду ответа от пользователя Oliver , в противном случае хотелось бы увидеть публичные извинения.
 
P . S . Надеюсь получилось не слишком высокопарно?

P. P. S. Бан пользователя egoistk'а считаю необоснованным, поскольку оскорблений в ее тексте не было, а опечатки бывают у каждого. Слово МОСКАЛЬ, за исключением приведенных Arty значений, в русском языке приминяется жителями юга России для обозначения всех жителей города-героя Москвы и презрительно-уничежительным не является. Тем более не несет негативно-националистической окраски в применении русскими по отношению к русским.
В противном случае предлагаю забанить и меня, в знак солидарности с глубокоуважаемой egoistk'ой!

Спасибо за внимание!

Patanatom; 25/09/2014 10:55:42.

И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев