Автор: s-v
О каком сервисе речь?
Я что-то не въезжаю)))
Для меня хороший стрип - это там, где классные девки.
Я хожу туда ради них.


Остальной сервис типа громкости музыки, освещения, вентиляции тоже важен, но не так, как состав стрипок.
А в Вердже, кстати, с этим все ок)


Попробую объясница.
На заре своего стрип пути я наивно полагал, что ттх девушек зависит от клуба. Что в один клуб набирают красивых, в другой всех подряд. Стремился туда где красивые, а там где мне в первый раз не понравился никто - не ходил. ( я сейчас про основные клубы Москвы если чо. Регионы и ясеневские шпильки не беру в пример) Потом, случайно заглядывая туда, где впервый раз не срослось, стал находить интересные экземпляры, а вот старые любимчики наоборот подводили все чаще.
Постепенно пришел к тому, что красота ( симпатия) девушек мало зависит от клуба. Тут много факторов. Нельзя однозначно говорить, что в ГГ красавицы , а в буре крокодилы. Зависит от смены, от настроения, усталости, компании, да даже от напитка.
По этому я не иду в клуб, в котором красивые девушки ибо красивую и интересную можно найти в любом из топ клубов Мск, как и не найти wink а вот атмосфера, начальное настроение, сервис , напрямую зависит от клуба. И искать красивых и интересных девушек, я предпочту в клубе, где хороший сервис и атмосфера, а не там где вешечка smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!