Боюся, что без "заморочек" не выйдет. Мой опыт именно такой. grin
Но я лично особых планов на вечер бы не строил, если девушка симпатична, то повстречайтесь, пообщайтесь вне клупной обстановки, там потом разберетесь, кто вам попался.
Я бы разделил девушек, с которыми я встречался вне клупа на несколько категорий:

1) "Милашки"

Симпатичные, ненапряжные, с ними легко и просто, легки на подъем, позитивны. Этакие girls next door. С ними прикольно проводить время, можно легко их брать куда-то повеселиться, на отдых. Случается, что потихоньку к ним привыкаешь, и это может перерасти во что-то более серьезное. В любом случае, с ними хорошо. kiss

2) «Мозгоепки»

Обычно проявляются достаточно быстро. Наиболее хитрожопые могут некоторое время прикидываться «милашками». Но сучность все равно не скроешь. При всяком удобном моменте начинают грузить всякой херней. Причем загружают конкретно. При первых признаках нужно валить от нее как можно подальше – дальше все будет только хуже. ugosnah

3) Статус «в поиске»

Девочки из провинции с конкретной целью «зацепиться». Обычно неплохой вариант, так как редко напрягают, но в определенный момент начинают активно прощупывать вас на предмет серьезности отношений. pardon

4) «Ляди, сэр»

Тут все конкретно, стараются чего-нить вымутить в обмен на интим. Подаваться это может под разными соусами, но суть от этого не меняется. cenzura

5) «Мачюрки»

Стрипки от 25 и старше. Не замужем, может быть бейбик. Таким вот образом рассчитывают устроить свою личную жизнь. Ну и, как минимум, подзаработать. Обычно ненапряжный вариант, ибо ведут себя прилично – хорошего мужыка «спугнуть», как раз плюнуть.

6) «Муклы»

Встречаются с тобой, всем видом показывая, какое охуительное одолжение они тебе делают. Встречаются только во всяких «модненьких» местах. При общении при каждом удобном и неудобном случае подчеркивается, что она теряет, общаясь с таким нищебродом как Вы, когда ей некие мифические и не очень алегархе предлагали брульянты, бентли, рвануть на Сардинию, на шоппинг в Милан, руку и сердце (нужное подчеркнуть). grin

7) «Бутончеги-фреш»

Обычно молоденькие, глупенькие с зачотными ТТХ. Все им «прикольненько», легко поддаются дрессировке. В принципе, в руках мастера могут прилично «облагородиться». nyam

В общем, добавляйте, пасаны, я пока выдохся.
rofl