в целом то конечно понятно зачем берут деньги а посиделки, но вот объяснение уважаемого Бурлеска честно говоря попахивает неуважением к местному сообществу.

Конечно мы платим чтоб девушка побыла только с нами это же типа услуга, только вот вы ее навязываете.

Много народу в клубе - завязалось общение с девушкой и она не против его продолжать (ее же будут угощать, заказывая кстати выпивку и прочее, водить на приват и прочее), но через 10 мин подскакивает менеджер и сгоняет ее. Для чего? Да все просто для того чтоб обламать кайф гостю и чтоб гость заплатил за возврат этого кайфа. Что не так я написал?

Понятно что это заработок клуба, только вот с душком он.
Но я все равно могу это понять.

Но вот когда в клубе нет много народа и никто из гостей не остается без внимания девушку все равно сгоняют. Мало того девочки начинают КЛЯНЧИТЬ освобождения даже в подобных случаях. и это в клубе где типа нет консумации - поржал!

Помнится приехали мы в понедельник с друзьями, в зале почти никого, к нам за столик сразу набилось девченок, ибо всем все заказали, фрукты, кальян. и не к кому ей кроме нас больше приставать, так ведь нет КЛЯНЧАТ освобождения.

И не девочки в этом виноваты, а политика клуба навязавшая им такие условия работы.

Ни разу вас ни в чем не обвиняю и не упрекаю ибо это бизнес.
Но по крайней мере будте честными хотя бы здесь, так сказать в кулуарах.