Автор: zaq
эти посиделки - самая натуральная тупая консумация .
глупо - сижу я один и по углам стрипки скучают, я ж уйду тогда вскоре, а вот с хорошей собеседницей и побухать. и поприватиться долго можно, что принесет клубу прибыль, а по факту на данный момент и на минуту в целки не зайду - так как ненавижу развод.


Щас придет Бурлеск и скажет, что консумация, это когда спец коктейль для девушек по касарю. А то что они впаривают это никакой не развод, а уникальная, восхитетельная возможность бла-бла-бла...

Я вобщем то из за этого и перестал туда ходить. Бесит , когда каждая подходит и начинает клянчить эту ебату.
Пытался объяснять, что в долгосрочной перспективе это глупо, но у клуба свое видиние. Они работу по принципу здесь и сейчас.

говорил и про то, что подбуханый гость оставит больше кеша и то, что карты на одного и друга с собой не возмешь. Бесполезно. Обратная связь вобщем то как бы и есть, но как бы и толку от нее обычно "сам дурак, мы не виноваты".

Вобщем то уже давно понятно, что это клуб одного раза. Те , кто после первого посещения , писали с восхищением о своем отдыхе, через пяток раз уже начинают ворчать.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!