Решил отметить свой др с другом в крубе Аврора – мой первый поход в стрип-клуб.
Среда. Собирались к 22.00, но приехали только в час ночи. Вход 1,5 куска. Провели в зал, интерьер понравился. good Изъявили желание занять диван. 3000р. чисто за место. Правда посадили не сразу, а мин через 15, как освободился диван. Привыкаю к заведению, атмосфере. Пришли во время белого танца, когда все девушки были полностью обнажены. Начал оценивать стрипок и, увы, не на ком взгляд остановить. Представлял красивых девушек с прекрасными фигурами и грудью 3-4 размера, а в итоге даже половины подобных не увидел, может одна треть. Слегка расстоился. frown На барной стойке пела топлесс девушка, напомнила Юлю Волкову из распавшейся группы Тату, только без накаченных губ. Приглашённая.
Поскольку, мало пью и предпочитаю лёгкий алкоголь, акция среды оказалась весьма кстати (всю ночь бесплатно вино и фрукты). yahoo Друг же заказал что-то другое. Потихоньку к нам начали подходить с предложением потанцевать. Предложения многие были приняты, не все, конечно. Подсела одна девушка, пообщались. Сначала не особо обратил на неё внимание, но постепенно как-то само собой она влилась в нашу компанию. friends В общем, расслабился, сидеть удобно, музыка негромкая, разговаривать ничего не мешает, девушки сами подходят одна за другой, на сцене танцуют, глаз радует. cool Попросила угостить её халявным вином, принёс и ей бокальчик. Старался не торопить события всех рассмотреть, пообщаться. На приваты очень долго не соглашался. Заметил, что девушки, которые мне приглянулись, к нам даже просто потанцевать не подходили. frown В общем, довольствовались теми, что сами к нам шли. Тем более первая подсевшая девушка, занимала моё внимание очень продолжительное время. Станцевала для меня, танец получился лучшим из всех, что были за всю ночь. kiss Но на приват не пошёл. Вся ночь примерно так и прошла: общение, лэпы, танец с девушкой. Быть готов к увольнению, но подходящей кандидатуры не нашёл. Да и цена кусалась (15 кусков). За такую сумму я хотел только «бомбу». Приват 1,5 куска. В 4 утра народу стало маловато, девочки уже сами заняли опустевшие диванчики и особой активности не проявляли. И вот время уже 5 часов, а у меня ещё ни одного привата. Решился на приват с той самой девушкой, которая провела со мной долгое время, но она уже была настроена только на увольнение. Уволиться не захотелось по многим причинам, хотя, думаю, с ней мне было бы очень хорошо. Вообще она молодец, столько внимания, времени мне уделила. good В итоге как-то резко она исчезла, я даже не успел засунуть под резиночку хорошие чаевые. Подумал, ещё появится, успею отблагодарить. Но, увы, больше я её не увидел. И вот приглянулась наконец-то девушка с формами, отвечающими моему вкусу. bomb yahoo Попросил, чтобы её ко мне подозвали. Рассчитывал, что она так как и все потанцует, но оказывается по желанию гостя танцуют за 1,5 куска. Тут уже потихоньку, все начинают собираться. Время 6 часов. Думаю, ну раз всё равно отдавать ей 1,5 штуки, пусть уж лучше будет приват. Пошли в приват. Пробыли, наверно, там 1-1,5 минуты. Как-то всё быстро прошло. Тело супер, больше ничем не запомнилась.
В итоге мне понравилось! За лэпы давал 200-300р. Только одной дал сотню, так как что-то не понравилось, не помню то ли учить меня чему-то начала, то ли ныть, что пошли скупые мужчины. Одна девушка, на мои слова (не помню какие) когда сунул 200р сказала: « ну хоть не сто рублей.» Но так у неё это прозвучало, больше как благодарность, как будто им все только по сотне и суют. Нам ещё скидка полагалась, равная количеству исполнившихся мне лет. Но обошлись без неё, заказывал только друг, поэтому счёт был небольшой.
Желание посетить ещё раз есть. Надеюсь по пятницам, субботам девочки намного лучше.

В пятницу отправился в Бурлеск. Но об этом будет отдельная история
Ещё раз благодарю за советы и помощь в выборе участников форума (Boor, zaq, s-v, Arty)