Автор: Nika_1992_21
Я думаю s-v имел ввиду моделей с классическими модельными параметрами, на ваших примерах только одна модель отвечает этим стандартам (та, что в светлом платье)
И я не вижу в ней ничего ужасного pardon
Я думаю многое еще зависит от общей ухоженности, стиля, подачи и итд. Есть стройные девушки, которые запускают свое тело и не следят за внешностью, сомневаюсь, что они могут привлекать даже любителей стройняшек. А некоторые барышни в теле отлично подбирает вещи, которые скрывают недостатки и подчеркивают их формы.
Лично мой эталон красоты: кендис свейнпул, молодая аджани, Марина Вакт и множество известных моделей, но для вас они наверняка ужасны, ибо худы)


Да, именно такие девушки, как в светлом платье, меня не привлекают. Ужасного тоже ничего не вижу, но и не привлекают. Ещё раз отмечу именно такие! Я же писал, что стройняшки мне тоже нравятся. Поэтому кендис свейнпул, фото которой вы выложили, мне нравится. Не совсем понял к чему фотка с лицом, когда речь идёт о фигурах. Но лицо девушки очень похоже на лицо девушки в светлом платье. Вопрос! Не одна ли это и та же модель, а?))
В общем, о вкусах не спорят, и мы не будем wink
Соглашусь ухоженность, стиль и т. д. тоже играет важную роль. Но это не относится к фигуре, можно что-то прикрыть, но всё равно общее представление не изменишь smile