Я стал в последнее время замечать, что попадаю в стрип как то непреднамеренно. Вот вроде бы обычный ужин с друзьями, общение, вкусная еда, выпивка. А потом я оказываюсь в стрипе. Конечно же могут быть и промежуточные караоке, кальянные, бары, но неизменно , под конец вечера я оказываюсь в стрипе. И вроде бы на работы завтра и дома ждут и "что я там не видел", но я снова в этом заведении.
Схуяли так? Спрашиваю я сам себя и как ни странно, сам себе отвечаю.

Началось все с того, что после первых посещений стриптиза в нашей новой тратуарной, до меня дошло, что стриптиз в жизни и по телевизору, в фильмах, в интернетах - абсолютно разные вещи.
Ну думаю, вот какую я клевую штуку нашел, и стал ездить смотреть на голых баб. Ну и трогать местами. Вспомните свои первые походы, это же был прям огонь огнищ. Прям событие. Время эмоций. Но это самое кайфовое и самое короткое первое время проходит очень быстро.

Начался следующий этап. Этап осознания. Потихоньку до меня стало доходить, что стрип интересен не своей сценой, а девушками, которые составляют тебе компанию в этот вечер. Стрип интересен компанией друзей, пришедших с тобой. Он много чем интересен, а его сцена это лишь фон, как радио с утра в машине по дороге на работу.
Стал частенько заглядывать туда трезвым, внимательнее относиться к работе персонала, к целлюлиту на сраках любимых танцуль ( а к этому времени они уже появились ), к косячному звуку и свету, к духоте и прочим косякам в работе клубов.
В это время веселья и счастья от посещения стрипов становится все меньше. Чаще напрягаешься из за разводок и цифризма, из за косяков персонала, бывает даже уходишь раздраженным или злым. Перестаешь запоминать имена стрипок, интерьеры клубов.

В этот период, для себя , в силу некоего остаточного романтизма, я все время пытался отыскать хотя бы зачатки аналога в этом насквозь цифровом виде отдыха. Сам отдых для меня сводился к общению с танцулями, поиском в них ответного интереса ко мне, попытками встреч не интимного характера вне клуба. Джентельменил и вобще был крайним долбоебом. Зато к концу этого периода ко мне пришло четкое понимание , что стрипка это не профессия, а болезнь. Причем очень быстро прогрессирующая. Особенно в клубах лайт формата. И очень мало кого не цепляло этой болезнью. Я их даже по именам могу всех перечислить. Одному типу это и работой то не казалось, им было в кайф с мужиками и стрип был для них развлечением, за которое они ко всему прочему еще и получали деньги. Второй же тип - женщины с мужским мозгом. На 100% понимающих что здесь происходит и что это происходит только здесь.
ВСЕ
Остальных с говном съедала волна ебанутости, жадности и иллюзий.
С пониманием этого прошел и этот этап.

Наступил этап полного понимания. Я знал зачем я иду в стрип, как я проведу вечер и чем все это закончится. Я понимал все хитрости и нюансы в работе клубов, и даже больше скажу, я забил хуй и смирился с хитрожопыми разводками. Перестал бороться и сопротивляться тому , что раньше считал неприемлимым. На этом этапе , если судьба заносила меня, например, в Верджинс и какая нибудь очередная дерзкая и страшная просила освободить ее от работы на часок, то я слал ее нахуй. Туда же слал и "го в приватик" и "а возьми мне коктельчик". Причем не особо то и выбирая выражений, но беззлобно, по привычке. Начал ценить и экономить время, не трачу его на бесполезные разговоры с тупыми или не симпатичными мне. С симпатичными и сообразительными тоже особо не болтаю, особенно если не за этим пришел. Зачем ?
Я раньше любил погонять в игрушки на компьютере, а если еще и в сетевые, с другими людьми, то вобще кайф. А тут и аналогии стал замечать. Вот играешь в одному такую, собираешь монеты и думаешь, щас 100 монет соберу, куплю меч получше, рубать всех буду, потом 500 соберу, куплю доспехи, дабы неопиздюливаца. 1000 соберу реактивного поника куплю, убегать от тех кто доспехи с мечом отобрать хочет.
Стрипки в ту же игру гоняют. Полтос на губы, потом 150 на сиськи и дальше, в зависимости от степени ебанутости. Инвестируют хуле.

Еще теперь я знаю под сотку разных вариантов ответа на вопрос "вы у нас в первый раз?", даже подумывал табличку смострячить, чтоб лишний раз глотку не надрывать, крича стандартные 5 ответов.

Перестал запоминать и узнавать стрипок в лица. Ну накрасил их сегодня один рукожопый визажист так, а завтра по другому. Различаю по сиськам и татухам. Давеча зашел в один добротный рассадник красивых любительниц "мне не меньше 500", а там на входе сиськи богини ( я такие всего 2 раза за все время видел ) и татуха знакомая. Сразу даже клуб вспомнил, где она раньше работала.

Бухаю. Раз и навсегда уяснил, что трезвым там только настроение портить. Больше водки - пезже бабы. Ну это вобще уже сквозь века. Я лишь уверовал в мудрость предков. Вместе с тем заметил и странный парадокс. Вроде уже основательно заматерел в этих стриповских вопросах, но при этом стал менее разборчив в девушках. Хотя все наоборот должно быть, но теперь вполне себе устраивают и те которые на 4ку, и даже на четверочку с минусом. Раньше же весь вечер выискивал твердый пятак, а потом трезвый, голодный и злой , под утро, ехал домой, лысого гонять, с неудачи.
А тут еще и экспириенс очень хороший случился, в Прагу занесло, дважды. Но дабы не осквернят воспоминания своим корявым слогом, писать об этом не буду. Скажу лишь , что не в красоте дело, надо чтоб природным сексом от бабы перло, вот тогда огонь. Она вроде и скромная такая или наоборот развратная и вульгарная, но в глазах , где то в глубине горит такой блядский огонек, от которого в итоге, на утро весь двухэтажный номер в контрацептивах, вся мужская часть в лохмуды, ты прячешься на втором этаже, на кресле, с одной лишь мыслью - поспать. Ты уже и обязательную программу выполнил , и два раза дополнительную осилил, не понятно как. Но она тебя находит и еще раз ухитряется устроить феерию. Остальные моляца, чтобы это был последний раз. Молитвы не помогают.

И все равно, когда планка поднята просто на недосягаемую высоту, когда стрип изучен вдоль и поперек, когда уже не ждешь от него ничего хорошего и интересного, он вновь и вновь преподносит себя с новой стороны. В это раз уже радуя тем, чего вроде бы особо и не ждал и не хотел.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!