Мда... какое-то уныние в умах, то Dekan на стирип сетует, то вот теперь Morli... Как-то складывается ощущение, что не в стрипе дело... в нас...
Первое что приходит в голову...
Пресыщеность + повыщенная агрессивность среды + сезонность...
  • Пресыщеность Первое время приходишь в стрип и балдеешь просто от того что вот блин, смотри ж ты чего она на энтой палке вниз головой вытворяет, нет ну ты видел!!! Через какое-то время выясняется что набор упражнений на энтом снаряде в меру разнообразен, но конечен и впечатляешься уже меньше. Опять же, ты ж уже оппытный волкер, не к лицу совсем уж балдеть... и это только первый шаг, последующие уже описаны выше.
  • Повыщенная агрессивность среды В стране котрая ведет какую-никакую, а все ж таки войну, и находится в состоянии пусть и частичной, но все же экономической блокады да еще в условиях нестабильного рынка основной продукции однозначно повышается тревожность и как следствие возникает вопрос, а на что, черт-возьми, я трачу деньги?! Потом, все мы в той или иной степени успешно отвечаем на этот вопрс, но тревожность то в воздухе, где уж тут расслабиться...
  • Сезонность Ну и наконец, конец лета собственно, пусть и прохладного, но по улицам ходит уйма не слишком обремененных одеждой и от того явственно радующих глаз женщин. И тут возникает другой вопрос, а чтобы что идти в какое-то специальное место, вот же оно все тут... ...вон какая (мой любимый цвет, мой любимый размер) поцокала...

TripleG; 25/08/2015 20:48:52.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!