Автор: Мо$коFкаМатрешка
Morli,Я вообще не поняла из всего выше написанного зачем вы все еще в стрип клубы ходите?? Чего ищите и ждете?? если вас все там бесит и ничего не вставляет… Девушек посылать-грубить?? типа дома так с женой не получается?))) PS У вас на лбу таблички нет были вы в этом клубе или в первый раз
Честно говоря такие типа прожженные гости, которые заранее с негативом приходят, все что то выискивают -выбирают , не могут расслабится, бояться лишнюю 1000 руб потратить , как правило со своим негативом и недовольством и выходят из клуба. А те кто заранее настроены отдыхать -веселится, а не придираться уходят, унося отличное настроение и воспоминание, в том числе и о себе в памяти у танцовщиц. Мы тоже не роботы и конечно с людьми которые знают , что пришли в стрип клуб отрываться с девушками и всячески это поддерживают и поощряют работать намного приятное , чем с унылым м…, который типа все знает и его "не разведееешь"))))))


Ну так эта, в первом посте и писал, чо, зачем и куда wink Причем по всем вопросам.

Но можем и по другому. Вот если Вам действительно интересно то отвечу, тайны тут нет. Но и у меня есть вопросы, сам и начну.
-А Вы уже губы сделали ?

Хотя, я наверное тут и не нужен. Тут сама спросила, сама ответила , оценила и вынесла вердикт. grin


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!