Респект за отчет! Хорошо, что сам не пошел, но плохо, что пошел в Бур за пару дней до открытия Вэ-2.
На отдельный отчет не накопилось, поэтому вставлю свои 5 копеек сюда.
Хотел показать приятелю что такое штриптиз и драйв, но получилось показать нечто иное...
Видимо из-за того, что кадровый резерв Бэ-Вэ уже готовился к открытию нового клуба, ТТХ тех кого не взяли не задействованных в этом мероприятии стрипок оставляло желать лучшего. frown Синий змий не помогал и ваш покорный слуга принялся втыкать стриптиз, а он в этот день был "без трусселей". Это повышает интерес к происходящему на сцене, но понижает интерес к приватам (с учетом отсутствия увольняшек). Приятель мой нашел таки свою "продвинутую" звездочку с двойным тарифом и утащил ее в комнатку пообщаться наедине. Но как оказалось в этот день "без трусов" было только на сцене, а не в привате. Печально...
В первый раз захотелось пообщаться с администрацией по поводу "качества" услуг rtfm , но наслушавшись за вечер от первовстречнопроходящих стрипок "не знаю как тебя зовут, но купи мне выпить", "сначала деньги, потом приват" я понял, что мы выбрали не то время и не тот день для посещения данного заведения и в спешном порядке ретировались оттуда.


Не каждый киллер, кто быстро кончает.