Официальный ответ Бурлеска на вопросы \ комментарии по алкоголю.


Господа, я \ мы могли бы промолчать и спустить тему на тормозах. Если виноват - молчи как рыба об лед, авось тема заглохнет. Но Бурлеск не любит, когда его доброе имя поносят почем зря. И молчать тоже не привык. Вы нас \ меня знаете: чуть что - мы в молчанку не играем. Поэтому ответ будет официальным и исчерпывающим.

Между делом говоря. Судари, если по вашему мнению, что-то не так с алко, едой или цветом труселей на стрипке - нет никакой проблемы дернуть админа в клубе и высказать ему свое праведное фи. Любая (почти) проблема легко решается на местах. И если мы в чем-то будем виноваты, возместим сторицей. Вы нас знаете.
Так что хоровые стенания на форуме, и молчанка в клубе - непонятная тактика.


А теперь перейдем к ответу уважаемому Krasavchek и всей компании.


а) С 1 января 2016 г., как вам известно, наше государство внедрили систему ЕГАИС.
ЕГАИС - по сути это контроль за оборотом алкоголя в нашей стране и серьезная борьба с контрафактом.
Ни одна организация, торгующая алкоголем как оптом так и в розницу, не может ускользнуть теперь из поля зрения органов власти, которые все это блюдут. Если это только не придорожное кафе или не ивент агентсво с выездом на корпоративы с халявным алкоголем.

б) Каждая бутылка имеет этикетку с номером, по которому была завезена в РФ и далее продолжила свой путь от эксклюзивного дистрибьютора этого товара, через фирму поставщика, далее в компанию распространителя (нас) и далее до желудка потребителя (вас).

в) Каждый из вас при желании может просить официанта разливать алкоголь из бутылки в его присутствии, дабы видеть, откуда вам наливают то, что вы будете пить, и отказать мы вам в этом не можем.
Также, при желании, каждый из вас может попросить взять бутылку в руки, осмотреть ее на предмет признака подделки, если вы сочтете нужным и сфоткать номер этикетки (акциза) на данной бутылке и проверить через базу ЕГАИС инфу о том, что нашей компанией она была куплена официально у официального дилера, который имеет право продавать данный алкоголь и берет его у эксклюзивного дистрибьютора, а значит попала в наше заведение совершенно законным способом.

г) Если предположить, что сами поставщики подмешивают бодягу и нам такой поставляют, то ответ такой: поставщики, с которыми мы работаем, существуют на этом рынке более 10 лет, и имеют свою алко лицензию и свои многомилионные обороты, поэтом поставлять нам палевную продукцию - это значит подвести свою компанию к разорению, лишившись лицензии.

д) Если предположить, что мы берем «левый» товар на стороне, часть у официального поставщика и часть у контрафактника, то при ближайшей проверке Роспотребнадзором это всплывет и мы лишимся лицензии автоматом и клуб закроется, и это спровоцирует проверку в других наших заведениях. Соответственно заниматься подобной ерундой нам не только нет смысла, но и по сути равнозначно потери всего бизнеса.

е) Если предположить что попадания "палевного" алкоголя в клуб осуществляется через нечистых на руку сотрудников и осуществляется его подмена настоящим или даже нет подмены, а просто реализация, то данная ситуация в условиях построения нашей организации тоже по сути исключена, так как она ведет к потери дохода владельцев компании и к росту дохода (воровству) персонала, с чем мы активно боремся и за 5,5 лет существования на рынке что-то да понимаем как сделать так, что бы этого не происходило

ж) к теме доходности и бессмысленности заниматься таким делом:
- рассмотрим пример бакарди - стоимость порции 375 р, закупка порции 75 р (да-да наценка 5 концов) это является нормой для подобных заведений и всех ресторанов. Ретробонус еще 20% итого стоимость порции 60 р. Предположим мы нашли поставщика контрафакта который нам поставляет ее за 30 р за порцию (но ведь со всем алкоголем так не поступишь) это будут только редкие позиции (пусть даже 30%). Общие закупки алкашки в месяц составляют не более 500 тыс на клуб (из них предположим 25% это контрафакт на котором типа можно барыжить. Далее 500 тыс / 4 = 125 тыс из этих 125 тыс половина - 67 тыс доход от контрафакта.
Вопрос : вы реально считаете что ради 67 тыс чистой прибыли мы будем этим заниматься и рисковать бизнесом?



Вопрос : вы реально считаете что ради 30-50 тыс чистой прибыли мы будем этим заниматься? И рискнуть потерять прибыль совсем другого порядка, если потеряем постоянных клиентов??? nea Если среди вас есть владельцы крепкого прибыльного бизнеса, в который вложено х... туча собственных средств - вы нас поймете. Это мелкая лавочка во дворе может позволить себе баловаться такими фокусами.




Перейдем к другим фактам об открытии клуба в МДМ.


На следующий день я лично (тоже пил в тот день ровно 40 мл бакарди охерт) и другие сотрудники клуба, которые не употребляют на смене спиртное, чувствовали легкую головную боль.
Мы выявили, что причиной тому являлась неправильная настройка вентиляции (всего 30% от своей мощности приточки и 30% от своей мощности вытяжка) + новым дым с генератора тумана, который не успевал уходить, как и становился прозрачным. По результатам этих наблюдений мы поменяли дым и исправили неисправность в приточно-вытяжной системе, в результате чего после следующей смены все было нормально.
Могу сказать - это вполне возможно - что дело было не в приточно-вытяжной системе и в дыме, а в чем-то еще, но так или иначе ситуацию мы решили и жалоб более не было.


И еще кое-что о клубе


Бурлеск - это клуб с очень мощным маркетингом. Вы наверняка знаете: мы писали об этом не раз.
Вы можете не любить маркетинг, но суть от этого не поменяется - мы вкладываем много сил и средств для привлечения и удержания гостей.
Ключевое слово - УДЕРЖАНИЕ. В наше счастливое время, в нашу - бл.. - эпоху процветания, удержание клиента - это альфа и омега бизнеса.
Самое страшное, это потерять постоянных гостей. Это не шутки, не красивое словцо, это вопрос выживания клубов.

Поэтому мы делаем все, чтобы сохранить клиентов и обеспечить им лучший сервис, лучшие условия и топовые бонусы.

Чтобы не быть голословными, показываем всю нашу ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ, которую мы разрабатывали несколько лет.
Всю это хитроумную схему создают не для того, чтобы один раз заработать на паленом алкоголе. Точка.

Если плохо читается, зайдите сюда и скачайте все наши секреты, как мы реально планируем удерживать гостей (файл для внутреннего потребления, но мы с вами делимся)

Ссылка для просмотра и скачивания https://drive.google.com/folderview?id=0BwqS84pqG9EfZFE1S1NJcFlnbXc&usp=sharing

Вот. Теперь вы знаете о нас больше, чем мы о вас.

Всегда ваш и к вашим услугам, Бурлеск.

прикрепленный файл
Screenshot_1.jpg (642 downloads)
Screenshot_2.jpg (644 downloads)
Screenshot_3.jpg (642 downloads)
Screenshot_4.jpg (642 downloads)
Screenshot_5.jpg (641 downloads)
Бурлеск; 19/03/2016 02:28:14.