Приблизительного такого ответа от Артича и ожидал, главное еще раз упомянуть, что сехс за бабки это оч. плохо grin grin

А если серьезно.

"Угрюмая йепле-атмосфера"
По твоему в девятке, кроме как шпехаться, нехер делать?)

1. Объясните мне такую вещь: почему в лайтах Б/В шоу программа это асинхронное дрыганье конечностями, а в тех же Ангелах это и просто танцы и акробатика на кольцах и этих подвязках висящих (не знаю как это называется pardon ), так еще и поют они там и все это на относительно достойном уровня для стрип-клуба.

2. Как я уже говорил ни раз в своих отчетах, в 90% случаев, если в Б/В я вижусь не со знакомкой, начинается стандартная песня: ну давай ка на приват, освободи, закажи и прочее. И лишь одна из 10 реально может скрасить вечер, и собсна получить от меня и приват и на чай и т.п. В Ангелах уже не раз писал, как все это происходит. Никаких заепов на освободи, приват и прочее, только лэпы (что мне как правило нравится) и раз в час предложение уединиться, но это не так навязчиво. Если стрипка решила поваляться со мной на диване, никакие менеджеры ее не будут отвлекать, если О ЧЕРТ - нарушен хади-цикл и она сидит со мной простатак больше 10 минут.

Все это очень субъективно и т.д.

Резюмируя:
В Б/В я иду не в клуб, иду к знакомым.
Если иду в клуб, то двигаю в 911. И не такая уж там и "угрюмая атмосфера йепли", не КМ же grin