Наболело...
Не буду открывать новую тему, тем более весь ужас вчера видели вместе с кампанией стрипвокеров smile добавлю от себя:

Сначала заехали в бур1 (кстати меня вообще напрягает креатив по поводу названий... но думаю кто-то уже об этом говорил)

На Хорошевке состав вообще не айс... видать менеджеры из китая совсем вкус потеряли и им теперь любая толстая баба с нераскосыми глазами за радость. К примеру во время танца консьержей на сцену выползли (ИМЕННО ВЫПОЛЗЛИ) две весьма габаритные мадамы и просто легли, ДА СЦУКО ЛЕГЛИ животами на сцену и валялись так почти весь трек... за что были окрещены Тюленями, предлагаю теперь так называть всех ленивых слонов...

Одна танцовщица просто вызывала у меня приступы панической атаки, я боялся что она меня съест, ибо судя по размерам ее живота она уже схрумкала в приватах пару стрипвокеров. Когда она спускалась вниз по пилону, то реально держалась за него только животом... какая-то джедайская техника пулдэнса.

Еще видел апофеоз хореографии, я бы назвал этот номер "шпроты"
Кто видел тот поймет... сначала девчонки плотно встают друг к другу живот-жопа-живот-жопа а потом начинают биться в конвульсиях...

В общем мы поехали в Бур2 или Стрипклуб На Комсомольском (СНК)
Предлагаю так его в дальнейшем и называть... старые товарищи еще помнят такую организацию в СССР.

Итак в целом к клубу я отношусь хорошо, потому что мне рядом с домом. Пока что это единственное достоинство клуба.

А ну еще из ништяков - ведущий Артем, мы давно знакомы и нам он очень нравится. Респект и все дела.

На самом открытии не был, но после этого посещал уже раз 5-6, всегда хорошо, уютно, без гостей... как будто клуб работает чисто для тебя. Мое маленькое ЭГО не могло нарадоваться.

Но вчера, неожиданно, вдруготкуданивозьмись были гости и было их много, видать из-за того что одна наша команда продула ненашей команде, умеющей играть в хокекей в этот значит самый вид спорта. По этой причине сели мы поближе к сцене на кресла, а не на диванчики вдали. На сцене похоже была старшая сестра людоедши из бура1, но отсутствие кастинга в бурлеске дает всем девушкам без комплексов путевку в жизнь.

На самом деле меня это не сильно расстроило, так как в клубе работает несколько моих старых боевых подруг из бура1, но дальше случилось ужасное... из-за чего я и решил вспомнить пароль к любимому сайту.

Есть там одна мерзотная баба, иначе не могу ее назвать с затычкой в жопе. Уж не знаю кто ей вообще разрешил на сцену выходить, но чувак явно в доле. Так вот, помимо того что сама по себе она крайне неприятна так она еще на сцене встает в правильную позу оттягивает трусы и демонстрирует публике, что кабинка занята... даже в сети 911 никогда не было подобной %?;:%:%:*?

А если гость в этот момент ест?

Но дальше больше, минут через 10 она вышла на сцену голая в сопровождении еще одной страшной мадамы с розовым страпоном. Не трудно догадаться, что было дальше. на сцене развернулось омерзительное зрелище... причем с какой стороны не посмотри.

Дальше они еще долго ходили по залу, подсаживались к гостям чуть ли не напрыгивая на них и человек-затычка сосала причиндалы человеку-страпону.

Я может что не понимаю, но я всегда считал бурлеск РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЛАЙТОВЫМ КЛУБОМ, куда приятно прийти покурить кальян, поболтать с молодыми красивыми девочками, сходить на пару приватов. Такого гнойного шоу я даже в чуче не видел...

В общем мы свинтили... я домой блевать, а стрипвокеры в вердж, надеюсь там было получше.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.