ВВС, мои маленькие любители лайтов! grin

Намедни, еще до праздников всех, надо было пересечься со знакомым на Белорусской. Встреча затянулась заполночь. В итоге, в районе часа ночи, че делать-то?? На Белорусской-то?? Ну ясен пень, накрывать какую-то абмразуру. grin

Рокс прям напротив, можно сказать.. Вариант.. Чуть подальше - Голден Герлз, давно не был. Тоже вариант. Не амбразуры ни разу. Но че делать. В общем, почапал в Голден. wink

В клупе не был наверн месяца 4. Однако на входе узнали, пустили просто так, по "фейсу". wink Не, ну а хуле, мойа мордаха уже всем хостам примелькалась и менеджменту. wink

Внутри.. Ну а че внутри - все по старому. wink Народу было норм (ну я видел куда лучшие времена ШГ в прошлом, когда был аццкий биток).

По составу - в целом состав норм, на 3-3+, есть пара-тройка персонажей ничетак, пара-тройка знакомок из разных других клупцов (чего ток одна "бабушка Моник" стоит grin ). rofl

На самом деле, я до сих пор не могу раскурить "концепт" ГГ. grin Каждый раз, когда прихожу, не могу понять, для кого этот клуб вообще работает. wink

Но давайте по порядку.

1) Хост, охрана, гардероб - все ок, замечаний нет.

2) Внутри мне чет стали впаривать "депозитный диван" (это за 3 часа до закрытия клуба и на меня одного любимого) за 15 косарей, но в итоге отдали так. И правильно сделали, ибо новых гостей больше не пришло. blush

3) Сервис на уровне - офисиянтки подлетали по первому свистку, кальянщик тоже ходил, менял угольки, качество кальяноса - выше среднего.

4) Диваны в ГГ мне вообще не нравятся - не растянуться, не вытянуться, сидишь как указку проглотил. grin Более-менее на втором можно вытянуться, да и то - не везде. blush

5) Ценнег в меню - завышенный на мой взгляд.

6) Немного вернемся к концепту. Ну, например, возьмем ШГ как предтечу Бура-Вержа. Это был реально классный клупец первые года 2 после открытия. Мега-движуха, отрыв, классный состав (воспоминания о некоторых персонажах до сих пор заставляет кровь бурлить blush), куча промо-акций, хорошее расположение, нормальное отношение к гостям (нам много раз менеджмент шел навстречу по всяким проблемам-предложениям, да и ваще относился с риспектом), летние выезды на пикники, ну и прочее-прочее. Потом кореец походу зачем-то ушел от концепта ШГ, который был весьма прозрачен, понятен и любим, к невнятному псевдопонтовому ГГ.
Ну так вот, просветите те, кто ходит в ГГ более-менее часто:

- сам по себе клуп не выглядит "элитарно", ну как бэ есть и куда более роскошные клупы.
- состав не выглядит "элитарно", ну на уровне Вержика, даж где-то послабее. Есть и гоблины, увы. pardon
- адекватных в общении девок раз, два и обчелся. Одна подвалила, начала с ходу хрень нести, я ее вежливо отшил, отходя, чет перданула про то, какая она красавица неипацца и как мне будет ее не хватать. grin Деффке, есличо, красота далеко не самое важное в женщине. blush crazy
- шоу-программы уровня "элитнова" клупа и близко нет
- "атмосферностью" ШГ там и близко не пахнет - все-так..как-то... никак кароч.

Что же может претендовать на "элитный" клуп??

По мне так клуп должен отличаться следующим:

1) Регулярное высокопрофессиональное ШОУ и развлекательные программы, а не три смешных девочки, несинхронно двигающие конечностями. Мило, но в Перче не хуже было. grin

2) Если мы вешаем высокий ценнег на коктейль, кальян, стрипок и т.п. - сервировка, вкус и..ммм...послевкусие должны быть вне всякой конкуренции. blush Если мы за в 1.5-2 раза более высокий ценнег не даем какой-то прибавочной стоимости относительно конкурентов, то это, грубо говоря, разводка. Я согласен платить больше за лучшее качество. Платить больше потому, что кто-то повесил пару шариков и решил вдруг, что у меня тут "элитарный" клупец и не ипет - странно как-то.

3) Высокое качество и уровень сервиса на всех этапах обслуживания.

4) Состав танцуль должен быть выше на голову любого другого клуба - причем не только по ТТХ, но и по умению развлечь гостей. Дующие в уголке кальян стрипги ни хера не работают. Валяющие дурака на диванах стрипге - ни хера не работают. Стоящие как опоры Крымского моста стрипге - ни хера не работают. И любому гостю в таком клупе будет скучно. Каким бы "илитарным" он не был.

5) Элитарный клуп не может быть борделем! blush Ну, в принципе, это не логично.

А теперь самое йопта главное. Уверен, в головах некоторых читателей сейчас возник такой момент - "Ну а че, хочешь шоб тебе было кайфово в "илитном" клупе - плати бабке, нищееп!" blush rofl

Это мне напоминает ТэТэшек, которых я завсегда считаю за удовольствие потроллить, обещая им запорожцы"мырседесы", "поездки в Анапу на Гавайи" и "квартиры на Чукотке в Москве". Глумлюсь по-черному, ну а че. grin Просто реально вырубает в ржач, когда посредственная девка (да еще блять стрипуха, которая в стрипаках облизывает всяких толстых, страшных и пианых хмырей (типа меня) grin, чет там мозги полощет про свою "илитность" али "исключительность") такого видимо звездняка хватает, что это все всерьез воспринимает. grin Хотя мож на ее пути такой идиот и попадался, который сбацал из нее содержанку и пару-тройку месяцев пока не надоела, чпокал. rofl

К чему я это все - если уж мы перешли в разряд "плати - и будет щастие", то херня это все. В нынешней сложной кризисной ситуации я своим партнерам обычно плачу с отсрочкой платежа. Ну дескать услуга оказана, но у меня есть, скажем, месяц, чтобы ее оплатить. И у меня есть очень много рычагов, чтобы заставить партнеров оказать мне услугу, как положено.

В стрипаках, увы, это не так. Поэтому, к примеру, выплачивая деп в 15 косарей за диванчег под песню про элитность и т.п., я тупо покупаю "кота в мешке". И никто мне бабки обратно не вернет, если че не так.

Ну так или иначе, в сухом кароч остатке. Голден - вполне живой добротный клупчег, еще бы вернуться, блять, к истокам - и сделать из ГГ не херню псевдоэлитную, а нормальный драйвовый ШГ с нормальными девками, как в старые добрые времена, - все было бы путем. grin Ностальгия йопта.