Прости, браза, но я не знал, что ты прилетел из этих богомерзких Ша в наши духовные скрепы cray . А ты не проинформировал... Куёво, чо... Тем более я вчера ещё раз забежал туда коротенько, чтобы "закрепить знания", таксазать cool . Забегая вперёд, сразу скажу, что сходил таки в приват с одной (и единственной) гражданкой, которая реально умеет танцевать good . Если же подводить некий резюм, то ситуация следующая:

1. ТТХ гражданок в общем и целом - "тоскапИчаль". Не знаю, к чему приведёт вся эта политика брать танцевать в стриптиз-клуб всех этих "девушек с соседнего двора", но лично мне смотреть на всё это очень тоскливо. Ещё непонятны все эти дикие визге восторга, когда кому-то удаётся исполнить очередное "деревянное па" crazy . В общем, проблемы с кадрами очень серьёзные. Может в стриптиз совсем перестали идти frown ?

2. Охрана клуба весьма своеобразна: на входе нежно щупает за яйца и жопу, а когда уходишь, ещё некоторое время ждёт команды "из зала" отпускать ли клиента или он, гад, посмел не заплатить сто рублей за воду из под крана. В общем, это реальный косяк работы системы. Так быть не должно.

3. Кальянзачод, но как я уже написал раньше, на Хорошёвке лучше.

4. Совершенно несуразная система со всеми этими браслетами. Оказывается, есть ещё т.н. "красные браслеты", обладательницы которых на сцене, типа, не раздеваются crazy . Чо за куйня, непонятно. Сразу вспомнился старый советский анекдот про стройбат: "...этим зверям даже оружие в руки не дают!"

Ну в общем, патипу так. Всё.