Автор: Arty
Автор: Stockman
Не далее как позавчера имел следующую развлекуху, если так можно выразиться: залез на Авито в раздел "ищу работу", поставил фильтр 18-30 лет, Москва, зп от 15 до 50т.р. ну и женский пол, конечно.

13000 объявлений!!! Красивые, симпатичные...всякие.... девушки ищут работу и готовы работать, считай, за копейки: барменами, курьерами, официантками, секретарями, помощниками и т.д.

Так что кадрового голода в клубах не предвидится в любом случае.


Стокыч, не все так просто. grin

На самом деле, лично знаю несколько девчонок, которые ни за какие коврижки не пойдут работать в стрипак, хотя они обладают более чем зачотными ТТХ.

Да, в целом, им непросто, да, денег не хватает, но девчонки учатся, работают, радуются жизни и без стрипаков.

Здесь во многом вопрос еще и воспитания, внутреннего стержня и т.п.

Сам сейчас ищу на работу специалиста по логистике, дык вот эту неделю провожу собеседования, море откликов, 90% женщин, возраст от 24 до 28, некоторые прям мням-мням, 90% незамужем. wink Зп в районе 50-60К правда, нам с опытом нужно. blush

Ну дык чет в голову им не приходит в стрипак идти работать. grin Хотя потенциально они могли бы там получать и больше. blush

А так я ваще в итоге пришел к парадоксальному выводу. grin Жениться нужно на не очень красивой, но очень любящей тебя, женщине. blush wink


Тоже знаю много девушек, которые стрип никогда не будут рассматривать в силу своих "морально-волевых". Но при этом находящихся в перманентном поиске: на работе ли, в обычной ли жизни. Как говорится - сильное платежеспособное плечо, помимо какой-то там личной жизни параллельной, никому из них еще не мешало )))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"