Паскока не охота открывать новую ветку, забацаю тут. Сходил я на "контрольную закупку" в субботу, получив до СМС-ку о готовящейся "Lesbi party" tease . Ну, думаю, чем чиорд не шутит - надо сходить глянуть. Чтобы не ебать вола занудничать, разложу отчёт по методу блогера Варламова, типа "Плохой / Хороший Челябинск" crazy .

Итак, "плохая бэшечка МДМ":

1. Как театр начинается с вешалки, так и клуб начинается с входа. В МДМ пока до этой мысли не дошли. При входе приходится стоять ждать т.н. хостесс, которая мало того, что явно не красавица, так ещё и осматривает тебя с презрением, всячески давая тебе понять, что нах ты тут вообще сдался. Первый вопрос был даже не "здрасьте" и даже не легендарный "авыунаспервыйраз", а пренебрежительное "Есть карта клуба?"

2. Охрана на входе несколько навязчива. Когда тебе тщательно щупают яйца - это в целом хорошо, но не тогда, когда это делает охрана в клубе.

3. Тоже самое касается выхода. По-моему, это общая проблема бэшечек, когда охрана тебя держит до тех пор, пока не получит сигнала о том, что ты не съёбываешься не заплатив crazy .

4. Общий состав: здесь комментировать не буду. Как в том старом советском анекдоте: "ачо тут писать? И так всё ясно!" grin .

Теперь о хорошем. Точнее, о хорошем в тот день (ночь):

1. Меня увидела известная в узких кругах Бохиня good . Тем самым, день (ночь) был спасён yahoo .

2. Ведущий Лёха был хорош.

3. Короткие номера т.н. "лесби-шоу" вполне оправдывали своё название: некоторые гражданки реально исполняли good .

4. Наличие одной гражданки, которая всё ходила по залу и предлагала приват с применением дилдо. Затем, видимо не дождавшись желающих, показала шоу с дилдо на сцене. В целом неплохо, однако дилдо был каким-то мелким. Эдакий "вибратор для школьниц" crazy .

Такой вот краткий обзор. Кстати, народу вообще почти не было. Но это меня нисколько не смутило wink .