1. Хостесс, согласен, на данный момент самые слабые в сетке. Периодически тупят жостко. wink

2. По охране в МДМ я уже высказывался, сейчас они стали значительно ласковее, но блять, на фуя им электронный "щуп", если блять они все равно меня лапают. Я вот блять ни разу от этого как Лок grin не тащусь. Либо сделайте на входе "охранницу", хотя бы одну, для более тесного досмотра. blush angel

3. Ну как бэ ты чел новый для клупа, поэтому они ж не знают, че у тя на уме. Насколько я понял, что если гость не закрывает стол и съепываецца, то счет "закрываецца" из карманов офисиянток и охраны. Один раз даж (не помню как, давно было) помню, я чет там недоплатил за кальян, дык я пришел через пару дней, кальянщик все объяснил, сказал, что дескать из его зп это было вычтено, я канешн "возместил". Меня в любом случае не отслеживают, ну че я, сбегу что ли. grin

4. А че состав? Нормальный состав! grin Ну не хуже чем в Ангелах где я побывал намедни с "симпатишным другом". grin

По хорошему:

1. Фотге богини в студию. grin Ну или в личку хотя бы, подывлюсь, какую такую богиню я там не увидел. grin

2. Лехыч да, красавец.

3. МДМчик делает нумера в последнее время активно, это есть гуд. good

Ну а народу сейчас везде мало (вчера, к примеру, в Голдене ваще 3-4 стола была, включая наш) - футбол, во-первых. Во-вторых, жарко в клупах песдец. Ну и кризис йопта. Ну а так-то ваще лето сезоном считается. wink

Ну а так пара йопта каментофф "от себя" по МДМ:

1) Хостесс иногда меня бесят. Я прихожу в клуп, НЕ один, прошу посадить меня на свой любимый диванчег, день НЕ клупный, клуп ПУСТОЙ (еще 1 стол кроме меня), диван НЕ НА БРОНИ, хоста мне йопта выдает - ну типа если придет кампания, мы тебя пересадим. crazy Я вот думаю, это типа ко мне такое классное отношение или они так всем гостям говорят? grin При этом в соседнем таком же диване пол-ночи сидел 1 чувак и курил самый дешевый кальянос. blush Ну хотя мож это алегарх-лайт был, ХЗ. blush

2) Вентиляция канешн слабенькая и не справляется. От кожанных диванов жопа мокнет. Не комфортно.

3) Кольяны так се. Канешн не сравнить с теми, которые были в начале работы клупа, но прогресс пока слабый.

В остальном, МДМчег в норме. wink