Новосибирск, столица Сибири, город - гордость России! Академгородок, театр, метромост, зоопарк, ботанический сад, медведи и сибирячки. Вот за последними я и отправился в суровую холодную ночь пару деньков назад.

Основательно погуглив (господа гусары... молчать!) перед выездом, почему-то для себя решил, что надо ехать в Мон Амур. Сайт понравился, фотки на нём. Поехал. Почти полночь.

Небольшой вход. Рядом ресторан какой-то модный. Спускаюсь. Встречает секьюрити. Я ему, - Посетители есть в клубе? Он мне, - Нет, вы первый. Я, - спасибо, до свидания.

Ловлю такси и в проверенное место, в Зажигалку.
зажигалка она... ты точно всегда знаешь, что и как там будет. Точно и всегда.
Не, ну да, девочки разные могут быть, обслуживание, но по факту, сетка есть сетка.

Добро пожаловать!
Захожу, в клубе человек 20 девочек. Ну около того. Посетители есть, сидят за сто... ли... смотрю в зал, стоит деваха, высокая как эта самая, ноги такие как эти, грудь прям ну как вот так что бы, личеко такое вот как нужно и видно что юна, юна по настоящему.
В планах были и другие клубы потом, но, я схватил эту девку и не отпускал от себя до конца вечера.

О клубе.
Клуб простой, без выебонов. Сцена, два пилона. Душевой куб... ой, тут писали про душ этот в Зажигалках... но вы знаете, и правда мило это всё смотрится. Вот так вот секси, лайтово, легко, приятно.
Меню. Я не ничего себе не брал, не пью вообще а остального не хотелось. Девочкам (они ж налетели то) взял на всю кодлу кальян (чёт около пятёрки) и потом шоколадки и кофе двум девочкам. Моя кобылка пила Кака-Колу, но надо было подпоить конечно.
Короче, ценник нормальный, не дорого всё, я вообще не напрягался.
Ах да, вход 1000. Занять диван 1000. Я занял диван.
Приват за 1000 две муз.темы, а за 2000 шесть муз тем! Я брал по 2 т.р.

Девочки.
Богинь не было.
Девочки все без силикона, все настоящие.
Были две школьницы для любителей лолит.
Была одна с тюнингом не большим на лице, Феррари. Жопа - просто отпад! В Инсте Зажигалки она сейчас на последних фото.
Парочка жопстеньких фитоняшек.
Парочка стройных милашек.
Парочка девок с татухами.
Ну в общем как обычно всё... и моя! 175 без каблуков, а на платформе и каблуке почти с меня (ий эм 193). Да, немножко есть "лишний" вес, но для неё он в самый раз. Короче, настоящая такая, молодая русская девка-сибирячка! Сиськи, жопа, ляжки, рост, мордаха, волосы... эх.
В итоге, я просидел весь вечер (ночь) с ней, пару раз забегали в приват, где мне были намёки (да и вне привата), что "забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, 18 мне уже". И сосаться сама полезла первая. И ремень и полезла в джинсы... но, я ж блядь кремень сука, я ж ни-ни (мудак так то конечно), в общем, обломал сибирячку. И решили мы оба по пионерски скоротать вечерок. Мацались, болтали говрили о том и о сём.

Оказалось она не сибирячка (ауч!), а хохлушка (родилась в Кривом Рогу, но переехала в Сибирь ещё совсем малой). Что ей всего почти 19 лет, что опыт у неё (как я понял) будь здоров, что работает тут пол года, что хоть и милашка на вид, но любит по хардкору. Хотя... в том же привате, она как-то... засмущалась в паре моментов, не сделала то, куда я направлял её. Может из за камер (ну, нам же не надо рассказывать, что камеры везде). Ну, в общем как-то так.
А, она в контру ещё любит резаться.
В общем и целом, если бы я имел настоящее желание затащить её в постель, то сделал бы это жёстко, быстро (потом уже долго) и... и вообще. Но, в тот вечер как-то в планах поебстись не было.
Она пыталась оставить мне номер, но, я сказал, что не позвоню всё равно же (а надо, надо было сука брать номер... надо, не сейчас, так потом, девка очень ладная).

Перед уходом миленько простились в привате. Я расплатился. Сел в машину и всё.

Чёт давно меня танцули не цепляли так. Не знаю почему даже. Понимаю же всё, уже не мальчик, что девка хоть и молодая, а уже продаёт своё тело, что я для неё лишь работа, а она для меня по сути разовое удовольствие (да и то не полное). Но как-то вот... ну... не знаю. Пообщался бы ещё разик с ней. Не знаю даже зачем... а может и нет. Просто такую девку видел впервые! Она вот реально та самая славянская красавица, олицетворение красоты и богатства Руси матушки. Глядя на таких девушек иностранцы и говорят "рашн гёрлз ар мост бьютифул гёрлз ин зе волд", а их быбы люто завидуют. Рост, ноги, грудь, лицо, косы, руки, кисти, пальцы, кожа... красавица. Жаль только, что за деньги ебётся с кем попало.

П.С. В заключении мне хотелось бы сказать вот что: если вы будете в Новосибе, то идите в Зажигалку смело, находите эту девушку и... дальше по вашим желаниям и возможностям. Только за бочка её не жмякайте сильно, она то ли не любит это, то ли смущается.
Девушка хорошая, достойная. Танцует правда ))) , двигается больше, но всё компенсируется фигурой фигуристой.
Пойдёте если в приват или ещё куда дальше, она значит любит когда её... не, эти знания я приберегу на потом, для себя.

П.П.С. Вроде пять лет (а может и больше) не писал на форуме и вон он как, зацепила таки сибирячка из Кривого Рога, что не поленился и полез опять обзоры писать.

Рад всех вас снова видеть мужчины wink


Поменял имя smile