Автор: I_support_single_moms
это такая чудная игра, а зеленый (молодой или не очень) может же за чистую монету всё принять и в следующий раз прийти с цветами.


Прям как про меня - приходил я как-то со 101 розой smile
Один раз было вообще на лошади приехал - сейчас вспомню - самому смешно от своей наивности.
Автор: I_support_single_moms

В формате "увидела - влюбилась" случаи единичные


Ну я бы сказал, что отнюдь не единичные - на моей памяти танцули случалось выходили замуж за клиентов, правда на моей же памяти ничего путного из этого не выходило - проходит годик - и вот уже танцуля (как правило уже мать-одиночка) вновь танцует в клубе. И я понимаю почему - в обычной жизни танцовщица стриптиза очень сильно отличается от обычных девушек - сказывается профессиональная деформация личности - я это не единожды испытывал на себе лично встречаясь с танцулями вне стен заведения (теперь я с этим завязал навсегда - исключительно отношения в формате "гость-работница стрипбара").
Поэтому главная заповедь посетителя стрипбара - никаких даже зачатков чувств быть не должно, как только что-то шевельнулось в душе - надо "бежать" (самое лучшее сделать перерыв) иначе разочарование будет довольно жестким, плюс неизбежные душевные муки.


Качественные электрощиты по всем правилам