Zажигалка. ПереZагрузка.

Чтобы начать новое нужно закончить со старым

Полдесятого вечера. Почти окраина города Чебоксары. Я вышел из строймаркета Мегастрой и спешно направился в сторону троллейбусной остановки: приложение на телефоне показывало, что до прихода троллейбуса оставалось всего 3 минуты. Подхожу на остановку и вижу маленькое чудо - на остановке стоит одна-одинешенька девушка просто потрясающей красоты. На вид не более 20 лет, одежда видно что дешевая, но все равно очень идет девушке. Поднимает на меня взгляд, в котором читается одновременно и опасение (а вдруг я маньяк какой, а уже темно, окраина и на остановке больше никого нет, до ближайшего жилья далековато - промзона как никак) и облегчение (теперь ей не одной торчать на остановке в ночи). Я же тупо потерял дар речи - стою и любуюсь этой красавицей: длинные ноги, тонкие щиколотки (что-то я стал в последнее время замечать за собой тягу к красивым женским ножкам – даже в стрипаках смотрю чтоб ступни были аккуратные, а не «ласты» и ухоженные, а не в мозолях и т.п. ), талия, до которой едва дотягивается коротенькая курточка, шикарные волосы - девочка -сказка просто!

Я стою и туплю, а тут подъезжает маршрутка и из нее выходит паренек, тоже одет простенько, с рюкзачком за спиной - выходит и девушка направляется к нему. Они страстно целуются, а я смущенно отвожу взгляд - эх, #вотоналюбовь. До подхода троллейбуса осталась буквально минута и я вижу и слышу, как парочка озабоченно считает деньги - видимо хватает впритык на проезд. И как-то они это так трогательно делают: она не наезжает на него, что мол он нищеброд и денег нет даже на проезд, а все как-то по юношески весело. Эх, где мои 18 лет!

Подъезжает троллейбус, мы в него все садимся, я специально располагаюсь в троллейбусе так, чтобы видеть девушку – ну чудо до чего хороша! Троллейбус ходко бежит по ночной промзоне, а я смотрю на эту пару и прям любуюсь их искренними отношениями – такими чистыми и незамутненными деньгами и иными проблемами. Почему я заострил внимание на этом? Просто потому, что я ехал в другой мир, где всем правят деньги, в мир фальшивых эмоций – я ехал в стриптиз клуб… pardon

Итак, пока я еду в троллейбусе лихорадочно соображаю – а куда собственно пойти? Прежде всего напрашивался Приват клаб, но я там был недавно и весьма неплохо так провел время, к тому же хотелось разнообразия. И тут за окном троллейбуса реклама на здоровенном видеоэкране «Бурлеск – протестируй бесплатно». А может все таки туда? Да не! «Декольте» может? Ни разу не был – так там говорят весь старый состав Зажигалки, смысл? Стоп, если в Декольте весь старый состав Зажигалки, то значит что в Зажигалке новый? Решено! Зажигалка, тем более давно не был.
Следующая остановка «Дом Мод» - донесся голос механической тетки, двери с шипением открылись и я вышел в теплоту пятничного вечера. От остановки до Зажигалки примерно полтора километра пешком и я с удовольствием отправился в путь. Путь в Зажигалку лежит мимо Декольте – у входа стояли какие-то парни и курили. «Может зайти? А не, лучше уж Жига, любопытно же посомтреть на новеньких» - подумал я и продолжил путь. Иду не торопясь – меня обгоняют стайки девчонок в призывно коротких юбчонках – бегут в ночные клубы, а я иду не спеша и наслаждаюсь пятничным вечером.

И вот вывеска известила, что я прибыл в Зажигалку. Захожу. «Что-то давно не заходили?» - встречает улыбающийся охранник. Сдаю курточку в гардероб, выходит хосстес и прохожу в зал - «и тут девочки мне аплодируют, аплодируют….» Сажусь за самый козырный столик, попутно отмечая новые диваны из кожзама (девочки прикольно к ним липнут голыми попами) и осматриваюсь. «раз, два, три, четыре, пять…» после 15 сбиваюсь – девочек необычно много.

Из них только 4 «старенькие», все остальные новенькие – абсолютно на любой вкус! Есть слишком худенькая, есть слишком толстенькая, есть очень серьезная (наверное в обычной жизни она гот, хотя), есть просто …в общем на любой вкус. Две официантки – одна меня узнала сразу, вторая новенькая – скромная девочка. Заказываю б/а пиво, ко мне подходят новенькие, знакомятся – приятные девочки, свеженькие, благодаря чему ощущение такое, что весь клуб приобрел совершенно другую атмосферу – как будто после кап ремонта – у меня такие же ощущения как будто я перенесся в 2009, когда впервые попал в зажигу – драйв, веселье.
А вот и она, с которой я проведу сегодняшний вечер – с плоским спортивным животиком, с роскошной гривой волос (хоть в рекламе шампуня снимай) и аккуратной такой грудью. Она из прежнего персонала Зажигалки, но попадалась она мне не часто – то её нет, то меня smile

«Привет, Сергей, а я только вчера тебя вспоминала, что-то думаю давно не заходит» - с таким приветствием красотка клуба подходит ко мне. «Привет, привет и я тебя давно не видел, подумал что замуж вышла» - так поприветствовал я красотку и так за разговорами незаметно пролетело 3 часа. Я пил б/а пиво, красотка пила виски, на столе дымился кальян – разговаривали на очень интересные темы, смеялись. Тем временем, я заметил сидящую в углу ухоженную молодую женщину (именно так выглядят руководители высокого уровня) – подошел пообщаться – и не ошибся – это была новая директор Зажигалки. Высказал ей, что очень здорово что так обновился состав – очень приятная такая директриса (да и девочки ей довольны).
Я всегда говорил, что состав Зажигалки необновлялся довольно долго и большая часть девочек там «заматерели» и стало неинтересно. Но поскольку прежний директор Зажигалки ушел в Декольте и перетащил за собой большую часть персонала – то Зажигалка от этого только выиграла – свежие лица, свежие девочки, еще не испорченные работой. Особенно запомнилась одна – худенькая такая – несколько раз подходила трогательно с такой улыбкой виноватой (типа это снова я), но, увы, не в моем вкусе – но она старалась, молодец.

В общем время весело текло, я пошел на приваты с той самой гривастой красоткой – в приватах тоже теперь новые диваны (скорее даже кресла) из кожзама и …те же прозрачные шторы smile . Но если пойти в дальний приват и не сидеть в кресле, а встать в уголок – то тебя не видно и …можно получить очень хороший приват smile . Ах, что это были за приваты – во мне аж вспыхнуло острое желание, красотка старалась вовсю – знала что мне нравится, приват так сказать полностью совпал по «биоритмам».
Кальян прогорел, виски выпито, пиво больше не лезет – а значит пришло время прощаться. Красотка проводила меня прямо до выходных дверей из клуба, подождав, пока я получу куртку в гардеробе и поблагодарила за чудесное время. А у меня, пока я ждал такси так и стоял её образ – стройная спортивная девушка, в символических трусиках, на высоченных каблуках и с гривой волос. А на горизонте уже забрезжил рассвет и вовсю пели птички из ближайшей лесопосадки – начинался новый день. А в приехавшем такси радио играло... "Вот он-а-а любо-о-о-вь..." и я сразу вспомнил про ту девушку из тралика, но... образ горячей, практически обнаженной красотки, провожающий меня на входе - полностью вытеснил образ той девушки.

В общем можно смело сказать – обновление Зажигалки прошло успешно!

PS чтобы сходить в стрип клуб Чебоксар, достаточно двух карт - карты Зажиги (с ней и в Приват клаб и в Декольте пускают бесплатно, про Бурлеск - не в курсе) и ... карта на общественный транспорт (тралики начинают ходить с 4:30 утра) smile pardon

прикрепленный файл
20170521_135300.jpg (533 downloads)
lukin; 21/05/2017 19:13:27.

Качественные электрощиты по всем правилам