Торонто довольно скучно в плане стрептиса, но первое сообщение будет о нем (продолжение об Оттаве и Ванкувере следует) pop
Точнее рабочий даунтаун скучен.

For Yor Eyes Only
Интересный стрип в плане движухи - хороший локейшн (округ развлечений), интересные танцы на сцене, которая похожа на варьете (не круг в центре, а сцена).
Недорогие напитки, но в остальном не очень. Дев там около 10-15 в зависимости от времени и дня недели.
Девушки подходят регулярно, и сразу предлагают приват за 400КАД.
Да вы не ослышались, 400КАД - это вроде как полчаса с "чем-то".
Просто что бы вы понимали расценки, но 400 КАД это часик с элитной девой. Или если брать торонтовские стрипы, то к примеру в Филморсе за 250-300КАД можно договориться об игре в блек-джек.
Но....все оказывается банальностью, это Ц.У. руководства, начинать с 400, что бы находит "алмазы" среди гостей и разводить их по комнатам.
Однажды я понял лайфхак когда две мадемуазели очень хотели меня на совместный лапденс, но когда говорили о сумме 800, я на них смотрел как на двух идиоток. После того как я купил им пару коктельей мы перешли в нормальный режим когда каждый танец стоил за 20 КАД каждой. Вполне контакнто и прилично. Но в целом скучновато без компании. 3 из 5.

Filmore's
Клуб находтся в жопном районе Торонто. Туда ехать-приехать надо обязательно на такси. Клуб находится на первом этаже какой-то задрипанной гостиницы поэтому воняет стиральным порошком.
Но...
В клубе около 30+ дев. Причем дев охуенных на все вкусы.
И, по моим исследованиям, все играют в блекджек в приваточных.
Точнее не совсем приваточных - деревянные кабинки без дверей. С корзиной для использованных презервативов.
Цены я написал выше. Терпимо, но радо одного минуэта можно поехать в массажный салон - будет эффективнее и безопаснее.
В данном клубе нехило консумация\развод работает поэтому обо всех ценах договариваться с девушками надо заранее. Постсчетчик может поднять стоимость минуэта до 1000КАД.
А так полный разврат - снежок, блекджек, увал, и прочее. Только плати. Реально дорого и некачественно.
4 из 5 (только из-за "возможностей" повеселиться)

ЗЫ Ах да пароль для блек-джека "Are you first time here? - Nope."

Занзибар
Разводной клубик с дорогими приватами. Зондеры нападают сразу и очень активно. Ведут в приваточную этажом ниже. Там позволяют всё "на грани", но эту грань никто не переходит, хотя гостя могут раздеть до трусов в прямом и переносном смысле. Находится в Financial District поэтому все очень дорого - еда, напитки, приваты.
В целом рядовой клуб, выкачивающий деньги.
2 из 5.

Brass
Клуб представляет из себя .... два клуба smile
Внизу вход бесплатный, официанток нет, сидеть негде, приваточные открыты. Много людей. Молодежный стиль. Минимализм.
Вверху - вход платный 20КАД, официантки, закрытые шторками приваточные. Сердито и вычурно.
Девушки одни и те же курсирующие снизу вверх постоянно. Ранж разный от крокодильчиков со слониками до нимф.
В целом хороший клуб, но веселье очень строгое - приваты контактные, но тоже строгие.
Весело, эффективно в плане стрипа, но сердито в остальном.
4 из 5.

Но если вы в районе Pearson Airport, то бишь городке Миссисога, вашему вниманию будет представлен целый ряд борделей, массажных салонов типа "бордель" и стрипклубов типа "бордель.
Cafe Atlantis
Наверное самый известный местный приаэропортный "клуб". Сцена, пилон, танцы, но девушки подходят и сразу намекают на "большее".
Незнаю как было в КМ19, но есть ощущение что "почти" так же.
"Почти" в мелочах. Девушка ведет тебя в приват на "второй этаж".
"Второй этаж" - это нагромождение стульев и кресел на огромной территории со стенами где "там и тут" ебуться люди. Ну точнее, замечаешь как голова девушки вверх-вниз, или иная дева подпрыгивает нистого-ниссего.
В общем, можно договориться на секас прямо там, увидев это, а можно издеваться над девушкой заставляя её танцевать приваты (рано или поздно им это надоедает и они смешно злятся). А вообще 150 за блек джек, 250-300 за полноценное действо.
3 из 5. На веселье надо "попасть".

New Locomotion
Это был самый прихуевший пиздец клуб в котором я когда-либо был. А я был в дешевых "принеси-свойо-пиво" в Техасе.
Что бы вы понимали. Представтье себе ДК в Усть-Педрищенске со сценой без штор, окей, теперь добавляйте столы с клеенкой и железные стулья обшарпанные.
Вот такая вот "красота".
Но... на удивление "девы" охуенные, и вы пожирая картошку фри с бургером смотрите на качественные выступления.
Система в клубе аналогична предыдущему. То есть все девы ищут серьезного продолжения, разница в том что это все происходит вокруг в креслах которые окружают зал...... cenzura экстремальненько...но девы того стоят. По ценам баксов на 50 дешевле тоже предыдущего.
4 из 5. Только благодаря "девам", котоыре совсем не девы.