Благодарствую за видео) Монолог капитана из «Изображая жертву» шедевр good
По личным наблюдениям и по тому, что довелось прочитать про миллениалов, поколение Z, у людей секс отодвинулся с первостепенных позиций на какие-нибудь 6-7. Может и ещё ниже. Деньги, карьера, досуг, различные хобби потеснили еплю.
А в плане гендерных отношений у большинства я даже бы сказал более жёсткие критерии по поводу верности и дозволенного в постоянных отношениях. Речь сейчас об обычных средних парнях и девчонках, юных маргиналов не затрагиваю.
Кстати они и являются целевой аудиторией лайтов, для многих это тот максимум, который они считают для себя приемлемым. В разговорах многие зешники выражают к платному сексу явно негативное отношение.
Сугубо личное мнение по поводу отношений/сожительства с девушками «тыла».
Так как сам достаточно свободных нравов и многое позволяю себе, то и к другим отношусь благодушно и либерально. Ебитесь все конем grin
Но тем не менее, есть понимание, сформованное с годами, что лучше различать ни к чему не обязывающие отношения (встречи от случая к случаю, «дружба» как в стенах клуба, так и вне их, и т.п. романтику) и отношения, нацеленные на совместную жизнь. Традиционные гендерные отношения формировались тысячилетиями. Некоторые вещи отрегулированы уже на уровне инстинктов и табу.
И одно из таких табу - в серьёзных отношениях, в которых проглядывается хотя бы перспектива большего, тем более, если они изначально замешаны не на одной ебле, а на ином - лучше не знать лишнего.
О чужой жизни. Кто чем занимался, кем был. Надеюсь, понятно о чем я сейчас имел ввиду.
Поэтому многие девушки, кто с мозгами, категорически против отношений с гостями, пусть и давно бывшими. Это не просто мина, а ядерный фугас с таймером.
Неизвестно как будут складываться дальше отношения, вполне возможно что и восхитительно и ровно, но «правда» может бахнуть в любой момент злости, ругани, малодушия.
Это я ещё написал о тех ситуациях, когда девушка бросила работу в стрипе или собирается точно бросать. Если же типа «отношения» сознательно продолжаются при работе в стрипаке, то все хуево.
Нет будущего у таких сожительств. Ни одного шанса.
При всем моем либерализме, считаю, что это так.
В данных замутках однозначно кто-то использует другого. И в основном понятно, что используют баб.
Живя за их счет, изображая миминишность и преданность чихуахуеныша.
Единственные более-менее продолжительные отношения подобного сорта наблюдал несколько раз, когда девки встречались с ментами. Не мной одним давно замечено, что профессионалки продажной любви и копы умеют ладить в этом плане.
Разумеется, все имхо.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт