Спасибо за интересный отчет! good Сам был в данном заведении прошлым летом, ощущения во многом схожие. Отличный интерьер, весьма ровный и многочисленный состав (пожалуй, лучший в городе), наличие неплохого шоу. В то же время из-за отсутствия интима клуб пытается агрессивно зарабатывать на всем остальном: ощутимые по провинциальным меркам депозиты, дорогое меню, консумация, активный чес за чаем, ну и местами неадекватное крейзи-меню с услугами типа платных посиделок и покупки номера телефона танцовщицы за 5к grin (считаю, что если стрипка заинтересована в продолжении общения вне клуба, то и так найдет возможность оставить телефон, а если нет - то нафига тратить на это деньги?)
В мое посещение гостей там вообще, кроме меня, не было (правда, дело было уже под утро), так что я, честно говоря, предсказывал, что клуб долго не протянет. Все-таки краснодарская публика суровая, привыкшая к full service в других клубах и за зефирные радости платить вряд ли настроенная. А вот однако же клуб до сих пор жив.. неизвестно, правда, за счет гостей или денег учредителей?

P.S. FYI Баюныч - Буровержди не одни на этой планете зефирно-безинтимных стартапов angel rofl