Автор: GifTT
Автор: m4u
Продают номер телефона стрипки за 5к, купил два.


crazy

Знаешь, камрад, я вот по жизни придерживаюсь концепции, что каждый волен отдыхать как хочет, особенно если не мешает окружающим, но вот это... Объясни, зачем платить несусветные бабки за чей-либо телефон, если:

1) При желании и обоюдной симпатии стрипка запросто может поделиться с тобой заветным номером абсолютно бесплатно.

2) При нежелании продолжения общения стрипка так же запросто может кинуть тебя в черный список и никто ничего ей не сделает, это ее личный номер и личная жизнь - говоря проще, заплати ты хоть 100 к, гарантий у тебя никаких, даже на телефонный разговор.

Блин, по моему более бессмысленной траты денег в стрипе попросту не существует. nea Это я уж не говорю о том, насколько подобные "покупки" развращают и сам клуб, и стрипок вообще.




1) Мало того, что бесплатно, так ещё в категоричной форме "а ты мой телефон записать не хочешь?", контролем правильности rtfm записанного и сбросом звонка на её телефон grin angel

2) (Во всяком случае, в лайтах) кто ж, гостя выкладывающего пятерку за набор цифр будет в ЧС кидать? grin ladysman Просто для таких п-дострадальцев заводится отдельный номер, который им и выдается. А дальше дурака начинают доить как только можно, что Проникновение, конечно, не исключает но делает его для данного гостя неадекватно дорогим относительно того, на что можно было бы спокойно договориться без таких широких жестов kiss rtfm fool