Стрипмарафонец - семь клубов за одни выходные(Бурлексы, Аврора, Маруся, Роксбери, Вирджинс)
Давно планируемый план весеннего стрипнаступления с захватом клуба GoldenGirls(ГГ), было решено воплотить в прошедшие выходные. Под вечер пятницы , посмотрев на карту местности и обмозговав - решено было брать ГГ с северного стратегического стрипнаправления а именно по маршруту Бур(Хорошевка)- Рокс - ГГ. Для успешной реализации данного плана были подготовлены резервы, снабжение и заранее предупреждены тылы. Так же решено было лично возглавить стрипнаступление на своём танке(бумере), из-за чего от наркомовских 100 грамм пришлось отказаться( как показала практика это решение было ошибочным). Итак начнем.
1) Бурлекс на Хорошевке. Как Я уже писал ранее он мне никогда не нравился по составу стрипок. И в этот раз ничего нового Я там не увидел. Сам же клуб неплох. Три этажа отдельные випзалы, караоке барная стойка у сцены и т.п. Но вот состав стрипок худший. Пару хорошеньких офсянок и новеньких стрипок(белых браслетов), общую картину не улучшают. Да и публика ещё та - в караоке ( "Прорвёмся, Опера", "Город которого нет" и т.п.). Конечно раз на раз не приходится, видимо на таких стрипок находится и соответствующая публика.
Побыв там полчаса, и узнав от сокамерников новость о том что в Бурлексе МДМ сегодня день рождения и будет шоу(империя ангелов), было решено скорректировать план стрипнаступления, с высадкой десанта в тылу южного стрипфронта.
2) Бурлекс на Фрунзенской. На входе очередь. Постоял на ступеньках 15-20 минут, зашел в клуб. Гардероб забит. В зале на верхнем этаже народу тьма половина стоят и ждут когда освободится место у бара или у стойки. Диваны все заняты и не только на нижнем ярусе но т и на верхнем что бывает крайне редко. Что бы не стоять как дурак, схватил первую попавшуюся красивую стрипку и без разговоров сразу увел в приват на боевые учения.. Даже имени стрипки не спросил, и на браслет не посмотрел( оказалась с черным ). Хорошо хоть была акция 2 привата по цене одного, Плюс ещё бесплатный приват дали. После пришлось без отдыха и обеда ещё одну стрипку с белым браслетом на боевые учения в приваточные тащить. В итоге провел в приваточных примерно полчаса, вернулся а народу убавилась. Волшебные часы пробили полпервого и покалоние Некст свалило на метро, наконец то освободив дедам места у бара. Где то с часу ночи началось шоу "Империи ангелов". Темы были различные, Венеция, Русская баня, Черное- белое. Публике на нижнем этаже( на диванах) преставление особо не впечатлило( видимо видали подобное уже не раз), а вот публике на втором этаже очень понравилось. Я же видавший карнавал и в самой Венеции и в Бразилии, и ещё черт знает где по Миру, могу однозначно сказать что преставление было неплохим. Мне лично понравилось, хорошо разбавило однообразный и уже надоевший стриптиз. Так же выступал фокусник, что понравилась мне , ещё больше чем Империя ангелов. Сам же состав стрипок был хорош( возможно из-за дня рождения клуба). Много новеньких, а из стареньких остались в основном черные и красные браслеты. Но вот состав офсянкок так себе. В итоге провел в мдм ещё пару часов, сходив ещё на пару приватов. Впринципе всё понравилось, но заметил одну особенность, если раньше в приватах танцевали стриптиз, то теперь это мало кто из новеньких умеет это делать - просто снимают трусы и запрыгивают на тебя. Как по мне это быстро надоедает(устаешь), нужна же прелюдия, а не имитация ebl. Хорошо в этом плане отработала только черный браслет( один из лучших моих приватов). Там последовательно стриптиз, возбуждение, и потом уже имитация tema В общем в этот раз МДМ очень порадовал. Стал решать что делать дальше. План наступление на ГГ сорван, из-за десантной операции на южном стрипфронте. Хотелось чего то потяжелей и было решено заехать в сетку.
3). Аврора. Т.к. в аврору я заехал уже под утро, и на трезвую голову, то общее впечатление от состава стрипок было предвзятым. Видимо лучших к тому времени уже разобрали осталась лишь зондеркоманда. Т.к. настоящие герои всегда идут в обход было решено по быстрому свалить из клуба и ехать в тыл для пополнения и отдыха. Сделал однозначный вывод" кто ходит в стрипы по утрам тот поступает мудро глупо. Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро!"
Так как план вчерашнего стрипнаступления на ГГ был сорван( из-за десантирования в МДМ), то решено было пересмотреть тактику и наступать с южного стратегического стрипнаправления а именно по маршруту Маруся-Рокс-ГГ.
4). Маруся была выбрана для разогрева перед Роксом и ГГ. Давно хотел посетить данный клуб, т.к. из Маруси постоянно слали смс, приглашения и т.п. Плюс место знаковое, кто из 90-х тот меня поймет. Маруся меня разочаровала. Оформление напоминает Мавзолей и атмосфера такая же - ощущение что попал на похороны, а не на праздник. Эти постоянные длинные мраморные лестницы, коридоры, слабое освещение. Стрипки с каменными лицами, ни одной улыбки. Всё говорит о том что кто из важных в их жизни умер( и звали её Маруся cray). Около полуночи в клубе 5-7 стрипок и два индуса у бара. Все диваны пустые, и на них по отдельности рассредоточились стрипки. За полчаса что Я там находился ни ко мне ни к Индусам не подошла ни одна стрипка. Само качество стрипок среднее, им в основном за 30, с ляжками и т.п(не на мой вкус). Правда стриптиз они танцевали качественно, по шесту ездили как по рельсам( лучше чем основная масса стрипок в БВ). Качество и малочисленность стрипок, а так же атмосферы и своей изюминки, главный недостаток Маруси. Прощай Маруся и врятли я туда вернусь. Поехал дальше.
5). Роксбери. Вход в клуб направо от входа в отель. Хостес сообщает что можно бесплатно пройти по картам другого клуба и будет ещё 10% скидка на бар. Оформление клуба на хорошем уровне, всё продуманно. Стоят всякие фигурки, картины, и т.п. великолепно организован туалет, много отдельных кабинок в закутке от главного коридора, и не выглядит это как привокзальный сортир( в БВ). Неплохой зал караоке,но совершенно пустой как и в других стрипклубах. Основной зал вытянутый, вдоль сцены стоят диваны, а в самом углу притаился небольшой бар где скучено сидят те кто пришел один. Что больше всего удивило в Роксе это количество стрипок их было больше 40,( в пять раз больше чем гостей). Стрипками были завалены почти все диваны. Напоминало всё это лежбище морских котиков, на солнце и прикормке. Причем в одном случаи даже гостя на диване из под этих груд морских котиков было не различить. Но видимо Рокс решил брать стрипамбразуру, не качеством стрипок а их количеством. Большая часть из стрипок были стрёмные. Стриптиз танец только для галочки( я же стриптизёрша а не tema). И танцует одновременно только одна стрипка. Была правда одна няшка и одна официантка на 5 балов, но интереса они не проявили, в результате решено было оставить это место до лучших времён( с романтизмом и закуской). В данном клубе до того я был всего пару раз, и то приглашали на ДР коллег. Когда ты в компании и выпивший, то тебе всё кажется по иному, чем когда ты приходишь один и трезвым. Клуб выглядит как фойе пятизвездочного отеля, который заставлен диванами, и на которых в 80% случаях возлежат дамы бальзаковского возраста. В итоге Рокс на трезвую голову скорее разочаровал чем понравился. Но разочарование вызвано только основным составом стрипок, а не самого клуба.
6). Бурлекс на Красных Воротах. Выйдя из Рокса был чуть озадачен, т.к. время к полуночи, и уже два разочарования за вечер. Для поднятия боевого духа, было решено заехать в Бур на Красные ворота, где мне всегда было уютно и хорошо(мои няшки и офсянки). Приехал в Бур и попал как на поминки. Няшки и офсянки ушли из клуба, атмосферы ноль, да и посетителей кот наплакал, пару ботаников у бара и диванах. Все разговоры со стрипками сводились к теме о былых няшках и однотипных ответов стрипок - да она была хорошей стрипкой( офсянкой, клубом) но навсегда покинула нас. Всё тоже обычно говорят на поминках. . Единственно что понравилось это новый формат парад алее стрипок - когда каждая стрипка секунд 10-15 танцует у шеста её подсвечивают , называется её имя, номер. Таким образом можно детально во всей красе подробно оценить всех стрипок клуба. Итог печальный, пустой клуб, пустые глаза, пустые надежды cray
7). Вирджинс. Незадолго до ухода с Красных ворот попались земляки. Стали думать куда двигаться дальше, Я предлагал им ГГ они же говорили про Вирджинс. Решено было совместить вначале Вирджинс потом ГГ. Приехали в Вирджинс, Там было лучше чем обычно. Во-первых состав обновился, и более менее понравился как мне так и землякам. Во-вторых, на подиуме одновременно танцуют пять стрипок, а именно три-четыре у шестов, и одна на крутящемся пуфике. Выглядит это весело. Плюс новая подсветка подиума, колонн( там коты в проекции - видимо Кот Баюн скупил БВ nea). Публика тоже нормальная, диваны заняты, но караоке пустой. В итоге время пролетело достаточно быстро, снабжение сорвалось, тылы взвыли, земляки потеряли боеготовность и стало понятно что боевая задача в виде посещения ГГ опять откладывается на неопределённый срок.
Общий вывод после посещения стрипов один - Кто ходит трезвым по стрипам тот поступает мудро глупо. Качество стрипок во всех посещенных клубах ухудшилось, исключение возможно таганка и мдм. Обобщенный рейтинг после посещения этих клубов( в первую очередь качество стрипок, и общее впечатление), Аврору оставил вне рейтинга, за былые заслуги(и утро), будет летом стрипмарофон по всей сетке тогда и оценю:
1. Бурлекс МДМ
2. Вирджинс
3. Роксбери
4. Бурлекс Красные ворота
5.Бурлекс Хорошевка
6. Маруся.

Minamet; 28/03/2019 16:00:11.