Автор: GifTT
Автор: коллега

Под "спичем" подразумеваются безапелляционные высказывания от первого лица. Учитывая ваш солидный опыт посещения обсуждаемых мест, конечно.
Ведение диалога в таком ключе, как раз и есть моветон.


Ссылаться на мой опыт в данном случае - типичный школьный аргумент из серии "Сперва добейся!". Я достаточно долго живу на этом свете, чтобы оценить величину депозита в неком заведении - в данном случае считаю ее чрезмерной, причем как для себя, так и для большинства стрипуокеров, исходя из опубликованных ими ранее бюджетов.


Тут тов. Коллега сделал абсолютно справедливое товарищеское замечание и обижаться абсолютно не на что. Собс-но некоторое недопонимание и возникает от недостаточности кругозора, я как-то лет пять назад будучи в Ростове сходил в клуб Гипноз (считавшийся там хардовым, премиальным и проч), а уходя на дежурный вопрос хостес "как вам у нас понравилось?" честно ответил "что если бы это был первый стрипклуб в моей жизни, то он бы стал и последним" ugosnah wall Если выбраться в Москву слишком сложно - сядь в пт/сб на машину, доедь за три часа до Краснодара, сходи в Эгоист (хард) и Хани-Бани (лайт полностью слизаный с БВ) - понимание как работает стрип обогатится сразу на порядок, куча вопросов мигом уйдет и дискуссия станет предметнее rtfm nyam