Для лайт похода -поболтать под рюмку чая- в Москве надо больше червонца - иногда в РАЗЫ... cool
В бурах посидеть официально guns-дорого стоит, но я в аналогичной ситуации именно в МДМ делал так же с чернобраслетницей - у них это единственный вариант , в девятках немеркантильные grinстрипки-задушевницы вроде в Пентхаузе замечены, попробуй там. friends В Авроре/Пенте/Хантерсе есть бесплатные кресла для общения и лэпы. Посиделки бесплатно... Приваты там сейчас не стоят того.
Для информации: в Казани -зажигалка : недорого и народа немного обычно - можно найти собеседницу... Там можно легко в твой бюджет уложиться! good

Я в крайнем заходе кстати был доволен общением в ГГ. Бюджет тоже чуть больше червонца... Только не торопись с выбором подруги! Мне уже после освоения бюджета и времени (бабки только на такси оставались) попалась такая прикольная blush тянка, но я не стал зря тратить ее время- а так общение намечалось неординарное...
По процессу - общайся ТОЛЬКО с теми кто тебе приятен! Не ведись на зондеров и парочки- как правило это потеря денег!
Платные посиделки - зло! Из-за счётчика это всегда цифра.

zaq; 04/05/2019 14:54:52.